Красивое и аутентичное место в самом центре Коломны. Основатель данного музея Елена очень интересно рассказала о Советских трендах красоты. Показала косметику и парфюмерию того времени. За ее рассказами мы как-будто перенеслись на время в Советское прошлое и почувствовали себя на чуточку моложе)))
Хорошая мастерская, приятный персонал. Всё проверили, объяснили и меньше чем за полчаса привели мой телефон в рабочее состояние (поменяли кнопку громкости и сетку динамика)
Салон полностью оправдывает свое название: найдется наряд для самой капризной невесты или выпускницы. А уютная атмосфера, вежливые и, самое главное, терпеливые консультанты, будут вам приятным бонусом. Отдельная благодарность Анастасии за помощь в подборе платья моей мечты и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Совсем недавно переехала в жк Афродита и обнаружила для себя это местечко, где можно покушать вкусно, разнообразно и недорого. Пицца, панини, роллы… всё на высшем уровне. Можно посидеть в милом кафе, можно заказать доставку. Вежливый курьер приносит всегда вовремя и аккуратно.
Хочу выразить бесконечную благодарность мастеру маникюра Ольге Суродеевой. Всегда выхожу из салона с безупречным маникюром и хорошим настроением. Я всегда очень довольна её работой. Всё делает качественно, аккуратно и красиво. И вообще атмосфера в салоне замечательная, которую создают приветливые мастера и администраторы. Всегда рекомендую Эстетику всем своим знакомым.