Хотела купить сыр Тет-де-муан в субботу, в 20:50 вечера. К сожалению, сотрудник отдела мне отказала со словами «Ой, вы что, я это не режу». На просьбу пригласить сотрудника, который может порезать, был дан ответ, что такой сотрудник уже ушла, у неё рабочий день с 6:00 до 18:00 и это единственный сотрудник, способный нарезать Тет-де-муан.
В Перекрёстке через дорогу, по адресу Дмитровское шоссе, 80, мне без проблем нарезали Тет-де-муан.
В субботу, в 9:30 утра, фармацевты в данном филиале аптеки не могут отпустить товар, так как не имеют возможности дать сдачу с пятитысячной купюры. Просьба к администрации аптеки обеспечить фармацевтов разменными купюрами и монетами в достаточном объёме, чтобы клиент мог оплатить товар наличными. К фармацевтам никаких претензий.
Приехала сама в ЩПЦ с самопроизвольным абортом на 10 неделе по рекомендации работающего сотрудника, а также по воспоминаниям о прекрасных родах в 2019 году. Но с тех пор всё изменилось. Из приёмного отделения меня отправили к дежурному врачу, Поповой. Врач обращалась ко мне на «ты», осмотр вела грубо и больно на кресле, узи сделано не было. Не обсудив со мной состояние, в котором я находилась сделала в моём присутствии звонок, цитирую «Татьяна или Елена (плохо расслышала) Анатольевна, выкидыш 8-9 недель интересует? Тогда во Фрязино», после чего отказала мне в госпитализации, так как я из г. Москва, выдав при этом направление на госпитализацию в больницу г. Фрязино.
Такого бесчеловечного и бессердечного отношения в своей жизни ещё не встречала. Это было ужасно.
Дежурный врач гинекологического отделения, Попова, мне вас искренне жаль, надеюсь в жизни с близкими вы не такая злая, как с пациентами. Татьяна или Елена Анатольевна, желаю вам, чтобы вас в жизни стали интересовать состояния и проблемы пациентов, вы ведь вроде как врач.
Кафе неплохое. Конечно же детей привлекает детская комната с огромным кораблём, только поэтому туда и зашли. Макароны с сыром и компот из детского меню очень ничего. Капучино тоже. Официанты чувствуют себя на столько расслаблено в будний день при посадке в 4 стола, что просто забывают о посетителях, а стоят и тихонечко хихикают у бара. Я самостоятельно пошла к группе официантов, чтобы сделать заказ, только тогда мне навстречу пошла официантка. К сожалению, имя забыла, но девушка была очень доброжелательна и быстро нас обслужила. Пять звёзд только за неё.
Кухня не очень, порции маленькие. Котлетки из судака вкусные, а вот копченая сельдь под шубой - по факту три тонко нарезанных кусочка сельди на шубе. Стейк из форели почему-то подаётся в странном мучном подливе, как из советской столовой, только с маслинами. Не рекомендую.
Посещали эту гору 5 лет назад. Просто останавливались на обочине и поднимались наверх. На вершине куча повязанных влажных салфеток на сосны, вида особо нет, потому лес закрывает обзор на озеро. Решили дать этому месту второй шанс в этом году, очень удивились увидев там облагораживаемую территорию и деревянную тропу, а потом очень долго смеялись, узнав, что стоимость прохода по тропе 250 рублей с человека, и даже детям платно. Просто проедьте на 20 метров вперёд стоянки и поднимитесь на гору. Это бесплатно. Особ эр место не изменилось за 5 лет, только вместо салфеток теперь выдают ленты.
Очень хороший ресторан! Стильный, минималистичный интерьер, играет очень приятная, этническая музыка, красивый вид за окнами. Очень приятный и вежливый персонал, знающий меню не на словах, официанты дают развёрнутые рекомендации, редкость на сегодня даже в Москве. Меню небольшое, но зато качество блюд потрясающее. Лохикейто - объедение, свинина горячего копчения вообще космически вкусная, такой вкусной и нежной свинины я ещё никогда не ела, рекомендую также бородинский хлеб с маслом. Мы так впечатлились ужином, что пошли и на завтрак в этот ресторан. Завтрак не разочаровал - очень вкусные и сытные драники (порция большая), бомбические сырники! Здорово, что в Петрозаводске появилось такое замечательное место с достойной кухней. Спасибо за гостеприимство и за прекрасную карельскую кухню.
Очень вкусные завтраки (каша, драники, сырники - всё выше похвал) вкусный чай с чабрецом, приятный персонал, стильный и красивый интерьер. А ещё в кафе приятная, ненавязчивая музыка. Будем приходить ещё.
Очень приятное бистро! Вкуснейший, сытный Лохикейто, замечательные сендвичи, уютный интерьер и очень приятный персонал. Чудесное заведение! Рядом есть ресторан с высокой оценкой, так вот знайте, что здесь вкуснее.