Кафе не для посиделок, а зайти в обеденный перерыв поесть. В наличие всегда, первое, гарниры, салаты. Выдача по принципу столовой когда идёшь с подносом и говоришь, что тебе положить. Пробовала разные блюда, все седобные!
Большой выбор, но, впервые решившись купить в нем две пары пришлось их вернуть. Походив в них дома, поняла, что мне не удобно. 39-й получился чуть-чуть мал... А 40-й большой. Так что решила, что обувь в этой сети это не мое. И да, вся обувь у них Китайская. Это не значит плохая, просто не моя.
Мне нравится этот магазин. Небольшой, но именно в нем я сделала больше покупок чем в любом аналогичном даже этой же сети. Есть и детский отдел, и женский и мужской. Всё на плечиках. Вежливые продавцы. Всё аккуратно