Великолепное место для отдыха от городской суеты. Множество тропинок для прогулок. Особо отважные могут искупаться в ключевой воде. Сказачное место вобщем-то - можно почувствовать себя Алёнушкой и погрустить на берегу реки о братце Иванушке, а можно окунуться в ключевой водице и стать добрым молодцем 😁. Особо внимательные могут встретить енота, как вы поняли это я про себя, а может и про вас. Хорошей прогулки и впечатлений.
Стоит попробовать пиво, которое производят в стенах этого заведения. Для меня лучшее пиво из всех, что я пробовала. Отличное качество напитка, приветливые продавцы.
Мария Александровна великолепный специалист. В отшношении моего ребёнка проделана огромная работа. Поставлены все звуки, дочь умеет контролировать свою речь, понимает сама когда допускает ошибки в произношении и успешно их исправляет. Результатом довольна, рекомендую.
Очень понравилось место. Отличная кухня, интересный интерьер и хороший кальян. Великолепное обслуживание. Очень чисто, нет неприятных запахов. Спасибо за прекрасно организованный сервис.
Невероятно красивое место. Чистейшая вода. Красивая природа. Вода прохладная. Приятное место, тут хочется быть. Удобное месторасположение- машину можно оставить на обочине и по хорошей дороге пройти к реке- водопаду.
Отличное место для семейного отдыха. Очень хорошая детская площадка. Фонтан - летом будет пользоваться спросом, особенно у детей. Много лавочек. Спортивная площадка для игры в баскетбол. Чисто, уютно и ухоженно.
Атмосферное заведение. Но по меню мне вообще не понравилось. Например, салат с хрустящими баклажанами, по факту баклажаны какие-то варёные. Хинкали с мясом вообще не вкусные, чувствуется мясо в них не лучшего качества.