Сначала ждал две недели когда привезут покрышки, их так и не привезли, теперь жду шестой день когда вернут деньги! Сказали ждите ещё несколько дней пока деньги появятся на счёту у нас)) Короче не айс. А да!!! И заявленная резина является российской но никак не японской!!
Был нормальный центр!! Стало непонятное среднестатистическое отделение. Неразбериха полнейшая. Записываешься на одно время- перезванивают приглашают на другое, по приезду оказывается что никто ни за что не отвечает, тот кто отказался вдруг пришёл, а ты сидишь и ждёшь обратно своей очереди. Зачем тогда звонить и срывать людей с места! Короче ноль колл центру и ноль девушке по имени Лилия , которая сидит на рецепшине МРТ и по ее мнению и словам ей все равно , вообще ни о чем!!!
Просто ужасная еда. Тупо всё острое и вкуса нет ни на что. В рис с курицей положили чёрное яйцо. Ну вернее яйцо Белая но все в чёрных пятнах запахом тухлятины
Самый неадекватный персонал не отвечающий требованиям. Еда отвратительная. Не вздумайте делать заказ через Яндекс еду так кажется что половина продукции у них нет а возврат денег через Яндекс еду в течение семи дней.
Ужасные ждущие по 10-15 мин телефонные номера!! Зачем их указывать если не берете трубки. Только голос робота ( здоавствуйте- все заняты подождите ОКОЛО одгой минуты) по факту после 10 мин ожидания тишина и всё.