Очень-очень вкусно, сытно и недорого. А таких прекрасных пирожков я давно не пробовал, ни в одной сетевой пекарне таких нет. Великолепное место, спасибо вам!
Пришел перевыпустить карту петербуржца, взял талончик "Карты", дождался своей очереди, но сотрудник отказался меня обслуживать и предложил взять новый талончик "Другие операции", с которым я опять попал в конец очереди. Некомпетентные сотрудники в отделении банка, после ремонта ставшего похожим на Икею, только гораздо хуже. Вот теперь сижу в очереди и пишу отзыв.
Купили здесь автомобиль. Всё нам очень понравилось: быстро, четко, профессионально. Само помещение салона очень комфортное. Свето- звуковое шоу при выдаче автомобиля запомнится нам надолго. Особенно хочется отметить работу Романа Панченко.
Гардероб без номерков, приходится самим искать свою одежду. Кресла продавленные и в них сидеть неприятно, на спинках некоторых также сломаны заклепки и ими можно испортить свою одежду.
Вкусное пиво, отличные закуски и горячее. Настойки великолепные. Официантка внимательная и расторопная. Музыканты задорные. От души погуляли и утром без последствий.
Солянку и борщ из ресторана желудок не принял. На завтраки предлагают соки, которые на самом деле ими не являются. В СПА слишком тесные раздевалки и душевые кабинки. Из саун имеется только одна финская. Так как душевые от сауны расположены далеко, то гости после сауны сразу лезут в бассейн или джакузи, вода в которых излишне хлорирована. Я не видел чтобы из бассейна и джакузи брали пробы воды. В джакузи отсутствуют некоторые форсунки, поэтому настроить направление потока нельзя. В номерах проблема с вентиляцией: работает только вытяжка. Приточной вентиляции нет. Если чуть приоткрыть окно, то появляется сильный шум поступающего в номер воздуха. Телевизор в номере очень маленький и похоже что очень старый. Номер мы снимали стандартный улучшенный.
При получении обязательно вскрывайте упаковку и проверяйте. Мне привезли письменный стол с побитой в двух местах столешницей. Написал претензию. Срок поставки новой 45 дней. Доставка скорее издевается над клиентом, чем занимается доставкой. Просишь доставить в будние дни после 18 ч.- они не могут этого сделать потому что выбрать интервал у них нельзя. Перенесли доставку на выходные на первую половину дня, в итоге утром звонит курьер и говорит что привезет товар с 20 ч до 23 ч. Я сильно пожалел что связался с этим магазином.
Приехали и задали директору автосервиса, как он представился, простой вопрос: сколько будет стоить высверлить обломанный в ступице колеса болт. В ответ получили оскорбления и угрозы.