Дружелюбный персонал, спокойный и приятный интерьер, блюда вкусные. Авторские коктейли - 10/10, хорошая винная карта. Десерты необычные и большая часть понравилась. Буду неоднократно приходить)
Хороший сервис, хорошая атмосфера, приятный интерьер. приходили с девочками отдохнуть и поговорить, для этих целей - идеальное место. Вкусная еда, хорошие коктейли, неплохие десерты. Есть, что дорабатывать, но, в целом, всё очень даже здорово) спасибо за проделанную работу
Очень классный магазин с достойными, разнообразными украшениями по приятной и доступной цене ! Дают много плюшек, а консультанты Ксения и Кристина просто прекрасны ! Очень милые, заботливые и гостеприимные. Спасибо огромное за положительные эмоции!
Прекрасное место для бюджетного отдыха) еда вкусная, напитки на ура. Приятная дружественная атмосфера. Всё, что нужно для расслабления
Кальяны очень вкусные, все понравилось, сотрудники очень внимательные
Посещала данное заведение, чтобы пообедать - неоднократно, всё было хорошо, начиная от обслуживания и заканчивая блюдами. Решила выбрать это место в качестве отдыха на субботний вечер и не пожалела) как и в прошлые разы, всё приносили быстро, официанты очень внимательные и вежливые, особенно, официант Андрей, помог с выбором напитков и блюд. Подача блюд на уровне, коктейли - неплохие, сервис - отличный. В общем, мне показалось заведение на твёрдую 9.9 из 10)
Впервые посетила это место, попробовала шоты, три разных коктейля из меню «12 духов удовольствия» и несколько позиций из меню кухни (креветки, кальмар, хумус). Всё понравилось, классные коктейли и вкусная, сытная еда. Обслуживала меня официантка Полина, прекрасная девушка, всё уточнила и подсказала, сервисом осталась довольна.
О пабе могу сказать следующее:
Плюсы:
- Офигенный, дружелюбный персонал
- Вкусная, относительно порций не дорогая еда (двумя блюдами можно вдоволь наесться
- Отличный выбор сидров из разных стран (включая Россию)
- Вкусные закуски
- Красивый интерьер
Теперь хочется сказать о минусах:
- Блюда приносят по разному: бывает за 5 минут принесут, а бывает за 15 (одну и ту же позицию)
- Днём на втором этаже в солнечный день может брать жарко, так как окна большие и солнце может светить прямо на гостя 😢
В целом, заведение 10/10, мне очень нравится атмосфера и еда)