Мастерских Татьяна
12
2
subscribers
0
subscriptions
547.8K
views
Reviews
55
Photos
Sretenskaya
Moscow • Hotel
Save
April 2025
Спасибо за уют и комфорт. Всё понравилось, но очень не хватает кондиционера.
Притяжение
Salekhard • Cultural center
Save
January 2025
Много интересных и полезных мероприятий, дети с удовольствием бывают здесь!
Wildberries
Omsk • Point of delivery
Save
January 2025
Спасибо за своевременную доставку.
Filippe
Tyumen • Cafe
Save
January 2025
Большое спасибо за вкусные завтраки, за свежие продуктв, за внимательное отношение к клиентам!
Nana Meore
Omsk • Bar, pub
Save
January 2025
Очень приятное место, понравилась и кухня, и приём, и обстановка. Рулетики из баклажанов - пальчики оближешь. Интересные кексы морковные. Спасибо за приём.
Astoria
Gubkinskiy • Hotel
Save
December 2024
Спасибо за чистоту и тёплый приём. Обязательно остановимся ещё!
Dolce Vita
Omsk • Cosmetology
Save
June 2024
Всё отлично - и косметологические услуги, и парикмахерские. Доверяю мастерам и докторам. Спасибо за красоту.
Ainos
Sochi • Cafe
Save
June 2024
Кухня хорошая, понравились два сета, с собой брали большой бургер. А пиво невкусное, расширяйте ассортимент.
Rapan
Сочи • Cafe
Save
June 2024
Понравилось, очень милое место, оборудованный пляж, идеальный отдых под аэрарием. Чистые туалеты, душ, раздевалка. Выгодно брать шезлонг на весь день. Есть кухня, еда неплохая, по стоимости, в целом, конкурирует с другими ресторанами на побережье.
Универсальный розничный рынок
Salekhard • Market
Save
June 2024
Много местной продукции, беру в качестве сувениров. Из кондитерские дважды приносила несвежую продукцию, один раз несвежими были овощи и грибы в маринаде. Больше не беру.