Антонина Розгон
6
0
subscribers
0
subscriptions
89.6K
views
Reviews
14
Photos
Городской рынок
Balabanovo • Market
Save
March 2023
Рынок огонь! Всегда почти свежие продукты. Горы мусора и жуткий запах. Отсутствие цивилизации . Овощи ,фрукты в три раза как минимум дороже пятёрочки , причём качество по большей степени желает оставлять лучшего. К сожалению у местных жителей нет другого варианта, а зажравшиеся москвичи с удовольствие окунаются в 90е, скажем так молодость вспомнить.
Dokydzy
Balabanovo • Food and lunch delivery
Save
March 2023
Суши вкусные, брала неоднократно. Много начинки, ни разу не пронесло)). Но видимо разные повара, иногда бывает без души сделаны,а иногда прям ммммммм
МФЦ Мои Документы
Balabanovo • Centers of state and municipal services
Save
January 2023
Тихо,спокойно, сонные сотрудники не всегда понимающие ,что от них хотят,но с третьей попытки все таки можно объяснить
Инара
Balabanovo • Grocery
Save
January 2023
Обычный колхозный магазинчик. Цеников на половину товара нет, и у каждого продавца цены свои.
Wildberries
Balabanovo • Point of delivery
Save
January 2023
Хорошие ,вежливые девочки работают.
Magnit Kosmetik
Balabanovo • Perfume and cosmetics shop
Save
August 2022
Классный магазин, хорошие девочки продавцы знающие свою работу и товар.
Khram V chest ikony Bozhiyey Materi Dostoyno Yest
Balabanovo • Orthodox church
Save
August 2022
Вчера крестили доченьку в этом храме. Маленький, уютный , но как же в нем светло и хорошо. Девушка в лавке спокойно всё рассказывает и объясняет, просто умница. А настоятель Владимир это чудо человек, с ним хочется общаться , слушать его , он как солнышко , от него идет тепло.. Вообщем очень благодарна настоятелю, теперь хочу венчаться у него .
Кедр
Balabanovo • Pharmacy
Save
June 2022
Аптека хорошая, но больше нравится провизоры . всегда подскажут , объяснят или найдут замену .
Diksi
Balabanovo • Grocery
Save
June 2022
Даже цены уже не привлекают в данном магазине. Ощущение , что зашел на помойку и выбирай ..... Полки полупустые или с мусором от коробок, ценники или отсутствуют от слова совсем или не соответствует действительности. Персонал слабо знает свою продукцию или вообще не найти его. Конечно ни Москва, замкадышам наверное и так сойдёт, но такую организацию зачем портить?!
Svyato-pafnutyev Borovsky monastery
Borovsk • Landmark, attraction
Save
June 2022
Красивое место, вкусная выпечка. За монастырём есть немного фермерского хозяйства. Работники монастыря приветливые и отзывчивые. Это место нужно посетить каждому верующему .