Алекс@ндр
10
1
subscriber
3
subscriptions
635.7K
views
Reviews
43
Photos
Koprulu Nature Park
Manavgat • Park
Save
April 2025
Очень красивый водопад. Есть хорошие точки для обзора и фотографирования. Есть просторная платная парковка.
Городской пляж
Solnechnogorsk • Beach
Save
August 2023
Чистый пляж. Есть песчаный берег, есть берег покрытий мелкой травой. Чистая вода. Рядом детская площадка, столики для тенниса, деревянные лежаки, есть кафе, прокат лодок, туалет. Видно, что пляж ухоженный. Из минусов: - много людей - очень мало парковочных мест.
MiMi
Moscow • Cafe
Save
July 2023
Относительно недорогое тихое место с хорошей кухней. Готовят вкусно, много и быстро. Антураж немного фальшивит - нет ощущения целостности интерьера.
Black Baccara
Moscow • Flower shop
Save
December 2022
- С одной стороны недалеко от центра, но пешком добраться крайне сложно. - Выбор цветов относительно большой, но иногда нужных может не оказаться или некондиция. - Уровень сервиса: с одной стороны "уже не рынок", но до идеала "как до Парижа". Нет консультантов, ценники отсутствуют (искать в каталоге), не всегда есть этикетки. - Готовых букетов очень мало. - В целом цветов очень много. - Цены относительно низкие (ниже, чем в розничных магазинах). - Есть возможность оплатить картой.
McDrive
Kamensk-Shakhtinskiy • Fast food
Save
September 2021
Это редкий отдельно-стоящий Макдональдс, который находится прям на обочине трассы Дон. Таких всего несколько. Плюс, рядом достаточно просторная парковка. И все плюсы общепита Макдональдс (стандартное меню, относительно чисто и красиво, бесплатный туалет и т.д.). Но из-за этого тут много машин и транзитных посетителей. Наш не очень позитивный опыт - долго обслуживали на МакАвто. Очереди не было, но проезд через все окошки занял порядка 15 минут (для Мака это многовато)...
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
September 2021
Уже порядком подуставший отель (неотмываемый грязный ковролин и т.д.). Плюс, в целом есть ощущение бюджетности. Проходные как узкие горлышки - собирают небольшие очереди. Вопросы есть и к столовым, и к ценникам в ресторанах и в целом за услуги (не соответствует уровню). Но! Это редкое место в Сочи, где выходя на балкон ты видишь не просто соседнее здание через 20 метров, а есть реальная панорама. С верхних этажей видно море. Из крайних корпусов открывается панорама Сочи-парка. И в целом на территории много бассейнов, много газона, разных дорожек (в том числе велосипедных), есть даже пруды с зоной для рыбалки. Причём в прудах плавают большие рыбы и черепахи. Дети тут найдут много детских площадок. Плюс, периодически появляются аниматоры. Плюс, есть возможность арендовать почти любой инвентарь. И всё это во многом перевешивает недостатки. Поэтому приличный отель - ждём ремонта! И тогда можно будет рекомендовать!
Tsytsin Main Botanical Garden of the Russian Academy of Sciences
Moscow • Square
Save
June 2021
Красивый экологичный большой парк, где пока ещё не очень разгулялась рука Собянина. Поэтому ещё есть "дикие" красивые места. Обратная сторона - роликовые коньки, детские самокаты или даже коляски пройдут далеко не везде (только центральные дорожки). С другой стороны и людей в парке на порядок меньше чем в соседнем ВДНХ. Огромной плюс - близость к метро Владыкино.
Decathlon
Kommunarka District • Sports store
Save
June 2021
Чистый новый и почти всегда свободный магазин. Ассортимент плюс-минус на уровне всей сети Декатлон. Фактически основной магазин в ТЦ. На парковке всегда есть место. Но на машине удобно добираться только по направлению Калужского шоссе в центр или с нового дублёра Калужки (Проектируемый пр-д 7051).
Cast iron pavilion of tram stop
Moscow • Landmark, attraction
Save
June 2021
Красивый старинный павильон трамвайная-остановка. Внутри недорогая уютная кофейня, магазинчик и скамейка под крышей. Красивое тихое атмосферное место в районе.