Никита
7
1
subscriber
0
subscriptions
151.5K
views
Reviews
22
Photos
Кебаб донер
Tyumen • Cafe
Save
April 2025
Мясо жирное, соусы не очень, а так пойдёт, большая и не дорогая
Твоя шаурма на углях
Tyumen • Fast food
Save
April 2025
Шаурма большая и вкусная, мясо не жирное👍 Жалко только негде посидеть и поесть
Aqua Club
Tyumen • Sauna
Save
March 2025
Праздновали день рождения, все понравилось, сауна, бассейн, место отдыха. Единственный мелкий косяк - нет музыкального центра, за место него телевизор, а на нем очень неудобно включать нужные песни.
Золотой ключик
Ishim • Bookstore
Save
January 2025
Часто захожу сюда, большой ассортимент, приятный продавец👍
SweetOk
Tyumen • Cafe
Save
December 2024
Вкусная шаурма, но неудобно что нету места для того что бы поесть, или даже просто подождать заказ (приходится стоять в проходе)
Nicotine
Tyumen • Vape shop
Save
November 2023
Хорошие цены, продавец приятный, всегда тут покупаю.
Borsch
Tyumen • Cafe
Save
October 2023
Начнём с минусов, плохо ловит интернет, иногда рис и гречка твёрдые, как будто уже неделю стояли и засохли. Из плюсов, вкусная выпечка, цены более менее нормальные, достаточно места, есть розетки возле некоторых столов.
Кебаб донер
Tyumen • Cafe
Save
September 2023
Вкусная шаурма, стоит нормально, готовят быстро. Рекомендую👍
Портрет
Tyumen • Photography
Save
September 2023
Распечатать и сделать копии 2 листочков стоит дороже в 3-4 чем в других печатных.
UTMN student residence №1
Tyumen • Dormitory
Save
September 2023
Дыры с стенах, на кухне стены грязные и обваливается штукатурка, сами стены маркие, если прикоснуться, то будешь весь белый. Жить конечно можно и со временем привыкаешь, но поначалу не приятно. Из плюсов, есть стиральная машина, холодильник, балкон, переодический технички моют полы.