Была в салоне PRAVDA . Очень приятная атмосфера. Уютный салон. Хочу выразить благодарность мастеру Александру за очень внимательное , добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время, во время стрижки. Александр дает совет по стрижке и уходу за волосами. Александр — превосходный мастер своего дела, который понятно и без сложных терминов объясняет все нюансы, даёт эффективные советы по уходу за волосами. Теперь у меня здоровые и блестящие волосы! Очень рекомендую этого чуткого, внимательного и замечательного специалиста!.
Замечательный салон ! Впечатления самые положительные. Все чисто, администратор Елизавета очень обворожительная девушка, очень внимательная со знанием своего дела. Мастер Эмми вне всяких похвал, отработала свой час на все 100. После массажа пердложили вкусный чай с разнообразными вкусностями. Хочется отметить обстановку салона - она в тайском стиле, очень красиво и уютно. Сразу купила абонемент. Рекомендую!
Хороший островок в ТЦ Небо. Знакомство с натуральной косметикой Крыма, Алтая …Доброжелательная Юлия ознакомила с косметикой . Мне понравилась джутовая мочалка с натуральным мылом внутри. Крем для рук питательный . Быстро впитывается и не липнет . Тонизирующая вода очень приятно побрызгать лицо в жаркую погоду . Увлажняет и приятный запах . Рекомендую ! Обязательно загляните в это местечко и познакомьтесь с натуральной продукцией.