Василий Никонов
В
6
0
subscribers
0
subscriptions
34.3K
views
Reviews
10
Photos
Хантер Про
Novosibirsk • Engine repairs
Save
November 2024
Мойку оцениваю на 2. Заехал только потому, что по пути было. Больше не поеду. Дерут суммы конские, хотя мыли машину минут 15-20 абы как. Диски не промывают, остались местами грязные, как и по низу кузова. В помещении для ожидания грязь. Ну не могут люди, у которых грязь на рабочем месте наводить чистоту в чем то другом, в автомобилях клиентов. Причём оплаты картой нет, переводом, явно уход от налогов. За счёт таких предпринимателей ушлых у нас и бюджет страдает.
Avtovokzal
Orsk • Bus station
Save
August 2024
Для города такого масштаба, иметь такую автостанцию недопустимо. Автобусы маленькие, люди не вмещаются все. Столовая на автовокзале понравилась, а остальное нет. Нельзя заказать электронные билеты на автобус заранее.
Respublica
Novosibirsk • Cafe
Save
August 2024
Нормально.
Avtovyhlop
Novosibirsk • Tuning studio
Save
August 2024
Сделали быстро.
пляж Бумеранг
Novosibirsk • Beach
Save
August 2024
Хороший пляж.
Столовая Тарелка
posyolok Komarovskiy • Cafe
Save
August 2024
Хорошо, манты хорошие, но быстро кончаются.
Космос
Yasny • Hotel
Save
August 2024
Отличная гостиница. Очень порадовали завтраки.
Узбечка
Yarovoye • Cafe
Save
July 2024
Если рассматривать в целом пляж и место, а не кафе "Узбечка", то нормально. Каждый раз там останавливаемся на отдых. Песок чистый, вода солёная. Из минусов: если отдыхающие живут не в домиках (они всегда заняты), а в машинах на платной парковке, то возникают проблемы с туалетом, то есть туалет платный открыт круглосуточно, но кассир только с 9:00, а если придёшь раньше, то "смотрительница" туалетов начинает орать, что вам нельзя, вы не в домиках живете, нужно платить. А платить ещё не кому. Хотя всю ночь в тот же туалет идут из кафе и всё поднят прохожие и пьяные и с них оплату не требуют. Абсурд. Ещё минус - нет мест для зарядки телефонов, в настоящее время во всех уважающих местах отдыха предусмотрены места зарядки. Возникает вопрос, а за что посуточная оплата парковки? Просто за то, что бы поближе дойти до озера и всё. Для ночующих в своих машинах туристов (а таких много) придумывают какие то правила как для изгоев, хотя они тоже платят не малые деньги. И ещё минус - можно бы поставить кабинки для переодевания, так как не все идут после купания в душ, и наблюдал как люди мучаются переодеваясь закрывают друг друга подручными средствами.
Бумеранг
Novosibirsk • Park
Save
June 2024
Не хватает парковочных мест. Люди ставят машины кто где, в лесу, вдоль дороги. При выезде получается одна узкая полоса, при этом со встречной разъехаться не возможно. Это основной минус. А так всё хорошо.
HophenBerg
Novosibirsk • Beer shop
Save
April 2024
Нет рыбы горячего копчения.