Были проездом в Тамбове, выбрали заведение по положительным отзывам. Положительного не увидели. Обслуживание на очень низком уровне: администратор занята своими делами за единственно свобо дным большим столом, официантка грубо говорила только про то, что столы заняты. Нашли свободный небольшой стол, уместились втроем. Официанта пришлось зазывать, заказ запомнил не весь, хоть и повторил, не получили еще один заказанный лимонад. Вдобавок вот такой слой пыли, находиться в помещении неприятно. Из еды более-менее понравилось хачапури. Все остальное откровенно не вкусно. Девушка официантка отлично умеет закатывать глаза, а обслуживать - нет.
Surf оставил в моем сердце незабываемые впечатления. Особенно меня порадовали их вкуснейшие десерты и вафельные трубочки со сгущенкой 💜
Десерты просто божественны! Я попробовала несколько разных видов, и каждый из них был приготовлен с большой любовью и вниманием к деталям. Они были свежими и вкусными.
Кроме вкуснейших десертов, я оценила и уютную атмосферу заведения. Интерьер был стильным и комфортным, а обслуживающий персонал был очень внимательным и доброжелательным. Ван лав 🫶🏼