Баня на 5+, персонал 5. За свою еду плюс 200р с человека вообще не понял. Неудобно что баня на первом этаже, а комната отдыха на втором. Мыла у рукомойника не было. Нет скидок на большой объем часов.
Самый удобный и интересный магазин по пути на дачу. Разнообразный ассортимент, не то что в пятерке и магните. Чистый магазин и отличные цены (то что пишут что завышенные, не согласен). Очень много фермерской и свежей продукции, не заморозки. Моя корзина в основном состоит из фруктов/овощей, сыра, мяса и пива :) фрукты всегда свежие и не гнилые. Очень нравится ассортимент в пивном разделе и сыров. Там для меня всегда есть что-то из вкусного, что не всегда встретишь в наших супермаркетах. В общем магазин рекомендую. Найдется всё и на разный кошелек.
В последнее время стало ещё больше нравится, когда убрали эту калитку на входе, она была ужасной. Видимо кто-то пожаловался))