За последние годы сделали только регулируемый переход через железнодорожные пути, а так само помещение платформы с кассами и турникетами требует обновления.
Милый уютный монастырь с огромной историей. Видно, что занялись всерьёз за обновление территории как внутри так и снаружи. При этом поражает на столь малой территории такое огромное сосредоточение святынь. На экскурсии можно попасть и просто приехав сам по себе как говорится. Люблю, стремлюсь, хочу приехать ещё раз.
Ни хуже и не лучше других. Если делать пересадку для поездки дальше в Вязьму и Гагарин иногда приходится бежать, чтобы не опоздать, так как прибывающая платформа удалена от самого выхода с территории вокзала и с противоположного пути. Самое интересное выход с территории один, люди часто в растерянности не понимая куда идти. С покупкой билетов проблем нет.
Некоторые категории товаров представлены не в достаточном объёме. Просто выбор не велик, есть последние экземпляры, которые скорее всего были сданы по браку, но почему-то снова попали на витрину. Раньше не было альтернативы кроме данного магазина, теперь в Уваровке присутствует конкуренция и можно выбирать. Из-за не хватки персонала пришлось прождать на кассе. Тройку заслуженно получили.
Рынок. Качественный и разнообразный товар. Специально не езжу, так цены не всегда приемлемые. Удобен кто живёт рядом со станцией или конечной остановкой на ней.
Замечательное место, это была последняя точка нашей экскурсии по Валааму. Храм с фаянсовым иконостасом, живые фрески, необычные дровяные печи и конечно же история место. Спасибо!
Замечательное место. Ж ивописная природа вокруг, Волга. Рыбалка, грибы, купание с песчаным пляжем, барбекю зона, беседки, места для спортивных игр - волейбол, баскетбол, футбол. Тренажёрный зал, катание на лодке. Бой курантов и всё это Губкинец! Спасибо за отлично проведённое время!