Парк стоит на бывших полях аэрации, никто здесь рекультивацию не проводил, на глубине от 2м сплошной слой отходов.
Соответственно деревья не растут, стоят чахлые.
Зимой парк никто не чистит, с коляской пройти невозможно.
Детские площадки скудные.
Для прогулок не подходит.
Заходил на бизнес-ланч, он в этом месте не дорогой, но цена как говорится соответствует качеству. Официанта пришлось ждать долго, еду принесли быстро, порции маленькие даже для относительно не дорогого меню.
Больше туда не пойду
Очень понравился отель. Удобное место расположения, номера очень просторные, семьей вчетвером было комфортно. Завтраки вкусные и разнообразные. В целом смотрится очень свежим, видимо недавно построен. От дороги ночью шума не услышали, было тихо и спокойно.
Ресторан для гурманов. Все оооочень вкусно, необычная подача, официант рассказывает про блюдо, как его готовили, какие нотки можно уловить и тд и тп. Блюда не большие. Атмосфера северных стран, строгая и лаконичная.
Волшебное место, где происходят чудеса. Замечательные педагоги и много талантливых молодых людей, которые оказал ись в одном месте. Дочь регулярно ходит на занятия и всегда с позитивными эмоциями посещает это место. Сын ездил в летний лагерь на неделю, но это было самое интересное, что произошло с ним за все лето! Я сам с удовольствие посещаю показы и каждый раз точно уверен, что буду приятно удивлен. Большое спасибо руководителю Елене Дмитриевне за отличную организацию!
0 из 0.
Делал заказ на сбермегамаркете, в приложении было написано, что доставка 11 ноября. 14 ноября оператор СММ обещал привезти 15. 18 ноября оператор написал, что по неуточненным причинам мой заказ не попал в отгрузку и единственный выход это отмена заказа. При этом он отправил запрос на отмену в марвел, но ответа так и не получил. В итоге сам отменил заказ 19 ноября. Видимо неуточненные причины это абсолютная безалаберность, наплевательство и непрофессионализм сотрудников марвел в частности и всей компании в целом. Не советую с ними связываться в принципе.
Отличное место для всей семьи. Есть просторная детская комната, много посадочных мест. Обширное меню, можно по конструктору сделать свою собственную пиццу, есть детское меню и бизнес-ланчи. Еда вкусная, порции сытные. Персонал приветливый.
Старинный храм с селе некогда бывшем имением Суворовых. У стены находится саркофаг (предположительно кенотаф) Василия Ивановича Суворова. Вокруг храма кладбище. Очень духовное место.
В целом место нормальное. Много столиков, приветливый персонал, разнообразное меню. Но вот по разливному пиву выбор не самый разнообразный, а качество того, что есть оставляет желать лучшего…
Продавал макбук, по телефону предложили одно, по факту оценили почти в половину от изначального предложения. В принципе как и все перекупы. Внутри грязненько, обшарпано. Видел склад музыкальных инструментов, сложенный по принципу «заходи - бери что хочешь». Персонал приветливый.