Сервис и подача быстрые, гречишный чай супер, но по вкусу остались не очень довольны, девушка официантка не взяла нашей обратной связи, к сожалению. В лазанье чувствовалось одно тесто и за эту стоимость - размер, мягко говоря, сильно урезан) зеленый салат с добавление креветок - всего три штуки, а яйцам совсем было плохо, как и одной из моих подруг. Плюс отсутствие парковки тоже существенный минус за блюда с таким ценником. Мне никогда не жалко платить, когда есть за что.
До сегодняшнего дня очень уважала и любила эту мойку. Стоило задуматься, наверное, в понедельник, когда я смогла дозвониться только спустя три часа для того, чтобы ЗАРАНЕЕ записаться на мойку на пятницу. Приехав сегодня, мне пришлось сначала искать администратора, которая мне не спеша сообщила, что смогут меня принять только через 20 минут, окей, всякое бывает, я готова была подождать, потому как качество оказываемых услуг меня ранее всегда устраивало, через 10 минут эта же девушка выходит со словами «извините, сегодня мы не сможем вас помыть»
Моего самообладания хватило на то, чтоб молча уйти, мне в след были брошены какие-то слова про хозяина и другие машины, что меня, как клиента, честно говоря, мало интересует.
К сожалению, с этим местом я прощаюсь, очень испортили впечатление.
Рекомендовать никому тоже не буду.
Жалко потраченного времени
Ходила на узи брюшной полости к Мурашовой Оксане Викторовне - очень тактичный, приятный врач, разговаривающий на предельно понятном языке. Рассказала все и даже больше, отвечая на мои вопросы! Девушки администраторы оставили также приятные впечатления! Обязательно буду вас рекомендовать