Автовокзал конечно новый все красиво но старый был намного лучше в плане удобства, чтобы поднятся на второй этаж надо было сделать просто эскалатор потому что лифты в час пик просто работают без остановки на первом этаже ситуация не лучше когда пассажиров много просто не протолкнутся потому что одна очередь стоит у касс а другая на выход к автобусам на паспортный контроль, никто не думал при пректировании. Рядом с автостанцией нет ни торговых центров ни магазинов чтобы люди что нибудь взяли себе в дорогу. В автостанции одна точка общепита со скудным ассортиментом даже обыкновенного пирожка нет только печеные, старая автостанция была намного лучше и удобней!
Автовокзал Саларьево очень понравился с первого взгляда всё сделано для удобства пассажиров, много касс что не маловажно в час пик а также круглосуточная камера хранения багажа, бесплатные туалеты единственный минус это нет нормального общепита тот что есть, хочу ш аурму, это самая худшая точка общепита, цены недёшевые а пирожки можно рассматривать под микроскопом и всё всё порции маленькие , хорошо что рядом ТЦ Саларис и там есть кафе "мясной дворик" от глобуса там можно купить себе в дорогу из выпечки всё что угодно а так всё отлично!
Очень хороший магазин очень большой выбор продуктов, овощи фрукты всегда свежие в отличии от других магазинов с этим всегда порядок, большой выбор мясной и молочной продукции так же огромный выбор всевозможной выпечки и большой плюс супермаркет находится рядом с метро алтуфьево люди выходят с метро после рабочего дня и рядом такой магазин очень удобно так что оценка 5
Рынок очень хороший выбор продуктов огромный овощи фрукты молочные продукты в полном ассортименте мясной отдел изобилует разнообразием мясной продукции но цены конечно иногда очень дорого надо не торопясь выбирать можно найти и дешевле персонал везде вежливо относится к покупателям также большой выбор свежей выпечки на территории рынка есть много парковочных мест так что всё очень хорошо!