Ставил иммобилайзер на Мазду в сервисе на Академика Королева. Изначально все обговаривал с менеджером Виктором, получил ответы на все вопросы. Качество нравится, плюс приятно, что дали пожизненную гарантию.
Заказывал сэндвич-панели для утепления дачи, со своей задачей справились на 100 процентов! Значительно дольше комнаты сохраняют тепло, стало комфортнее находиться. За свои деньги топ товар.
Мне вернули веру в светлое будущее. Без вас я бы не справился с кредитными обременениями. Огромное вам спасибо за сопровождение в течение всей многоэтапной процедуры и за то, что всегда оставались на связи
Работу с этой управляшкой начал в этом году. Подошел с умом. Открыл сразу ИИС, чтобы налоговый вычет от государства еще получить. Мой выбор пал на ИИС Альфа Сбалансированный. Понравился он тем, что там разные типы бумаг (есть акции и облигации). Заработать получилось к настоящему моменту 15,7% (это результат за 5 месяцев). А еще в начале следующего года +13% получу еще в виде налогового вычета
Через Солид инвестирую около года. Очень доволен. Из облигаций отметил для себя вдо, хоть есть и риски, но у меня портфель не только из облигаций состоит. Доход с вдо и замещающих облигаций очень хороший. В Солиде всегда можно получить консультацию специалистов, в офисе можно выйти на личную консультацию с финсоветником, посоветоваться насчет эмитентов и рисков покупки у них облигаций. Как довольно опытный инвестор могу рекомендовать новичкам не бояться и вкладываться в вдо, но покупать облигации разных эмитентов, диверсификация снижает риск, и также вкладываться в облигации эмитентов из разных отраслей экономики.