Хотел поставить три звезды, но за былые заслуги все-таки 4. Жаль, ведь сама сеть хорошая и местами прям на пятерочку. Ожидание практически час, чтобы принесли напитки. Была полная посадка и за соседними столиками люди уходили так и не дождавшись официанта. Соседям полчаса несли счет. Официанты замученные, был выходной и их явно было меньше, чем нужно. Понимаю рост цен, но фирменные порции мидий стали значительно меньше. Из плюсов — вкусно, приятный интерьер.
Вместо обслуживания на баре девушки барменши общались на входе с охраной. На мое «привет» ответили «до свидания». Потом уже соизволили подойти к барной стойке, но тут уже решил попрощаться я. Как говорится, до свидания!
Хороший ремонтный сервис. Быстро выявили проблему в ноутбуке и починили. Не считая выходных можно сказать за день. Так же из плюсов приятный современный офис в двух минутах от метро.
Не первый раз прихожу в данное заведение, не нуждающееся в рекламе. Как всегда, полная посадка, невозможно дозвониться и забронировать столик, девушки хостесс разводят руками. Оплата только наличкой, сходить до банкомата после счета - просят документы в залог. Официантка Анна замечательно делает свою работу, но после такой политики заведения оставить на чай не поднимается рука. Заведению успехов и исправления ошибок.
Хочу поставить честные 4 звезды. Очень привлек инстаграм ребят и возможно были завышены ожидания, а оказалось стандартное современное кафе в неосоветской эстетике. Почему не 5: отсутствие нескольких позиций в меню, которые хотелось попробовать. Маленькие порции оливье и чебуреков (сравнительно с московскими и питерскими заведениями). Персонал, расположение, дизайн - супер.
Такие камерные музеи, которые держатся на энтузиастах, для меня дороже любых бывших дворцов и мультимедийных комплексов. Именно здесь за час с небольшим можно проникнуться в культуру и историю места, узнать какие-то бытовые моменты из первых уст жителя района. Для меня это был незабываемая приятная прогулка по Ратсхофу и окрестностям с посещением этого атмосферного музея под рассказы краеведа Виталия.