мага макеев
7
0
subscribers
0
subscriptions
102.2K
views
Reviews
19
Photos
Vybor-A
Makhachkala • Shoe studio
Save
May 2025
Обращался к ним по поводу ремонта кроссовок, все сделали на высшем уровне. С ремонтом не затянули, все было готово даже раньше обозначенного времени. Цены в отличии от других мастерских очень приемлемые. Остался доволен услугой.
Mir Rybalki
Makhachkala • Fishing gear and supplies
Save
May 2025
Магазин в котором есть все что нужно для рыбалки и отдыха, от насадок, до рыболовных принадлежностей и не только.
Электросвет
Makhachkala • Light engineering
Save
May 2025
Хороший магазин с большим выбором и приятными ценами. Очень порадовало что есть оплата картой
Yasir
Makhachkala • Cafe
Save
August 2024
Цены взлетели до небес, а до сих пор включается счёт на обслуживание. Надеюсь инстанции надзорные за общепитом займутся!!!!
Мангал-Сафар
Makhachkala • Cafe
Save
July 2024
Посетил данное место, так как всегда тут можно было вкусно и бюджетно поесть, но к моему большому сожалению, еда оставляет желать лучшего. Незнаю с чем это связано, но больше в это кафе я не приду.
Charah
Makhachkala • Cafe
Save
June 2024
Дизайн обновился, стало красивее, а качество къачи заметно ухудшилось.
Dada
Makhachkala • Cafe
Save
June 2024
Хотелось бы поделиться впечатлением о данном заведении. Сегодня был впервые в этом кафе и есть как положительные эмоции так и отрицательные. Итак начнем с обстановки кафе, очень стильное уютное место,приветливый персонал. Судя по тому что места не было когда пришли, кафе пользуется определённой популярностью. Что не понравилось это блюдо которое я заказывал, не помню название, но это блюдо совсем не соответствует своей фото в меню, порция маленькая, хотя указан вес намного больше. Прошу обратить внимание администрацию данного заведения на эту ситуацию. Также мне не понравилось что в счёте указана сумма за обслуживание, а также отсутствие безналичной оплаты.
Tsumadinsky Market
Makhachkala • Market
Save
January 2024
Был один раз и так и не понял где ряды с продуктами заканчиваются и начинаются ряды с одеждой. Всё перемешано и продукты и пром товары и одежда. Если честно и цены очень завышены, смысла ехать туда не вижу абсолютно. Отдельная тема отсутствие парковочных мест, вы просто не найдете места припарковать своё авто, даже за сотни метров. Однозначно не рекомендую.
Fazu Aliyeva Parkı
Makhachkala • Park
Save
January 2024
В ночное время не рекомендую для посещения, всё деревья заполнены воронами, невозможно пройти снизу, всё в помёте. Качели установленные в парке рекомендую убрать, или нанять людей которые будут следить за тем чтобы их не уничтожали малолетние хулиганы.
Magnit
Makhachkala • Grocery
Save
January 2024
Хороший магазин когда действуют скидки, а так ценовой сегмент высокий. Посадите ещё пару человек на кассу на Каммаева, один кассир не успевает обслуживать.