Пыталась зарегистрироваться на сайте программы, подтверждение на электронную почту так и не пришло за несколько дней. В поддержку не обратиться, пишут, что "вы не подтвердили", а как, если не приходит? Написала в группы в ВК и в канал вТГ - нигде нет ответа. Похоже, ресурсом никто не занимается, пора саму программу объявлять в розыск.
Никому не рекомендую покупать семена в Лемана Про на Руставели. 20 (!) пакетиков ипомеи трехцветной, по 4 пакета душистого горошка и декоративного перца Мексиканец - не взошло и не проклюнулось ни одно семечко! Причем при разной посадке - и насухую и замоченные на ночь. Жаль не столько денег, сколько напрасных надежд и упущенного времени - ведь сажать рассаду надо вовремя.
В детстве жила там на даче, на Западной улице, на углу которой и Левитана как раз и находится башня. Рядом был погреб и в нем продавали керосин. Нам, детям, запрещали близко к ней подходить, потому что с нее падали кирпичи. Очень рада, что кто-то ее бережет, у и не думала, что она цела. А дальше по улице Левитана была дача артиста Владислава Стржельчика. И мордвиновские дубы помню прекрасно на лугу вдоль улицы Дачной.
Испортили хорошую передачу Игра в кино, сначала ввели туда Харатьяна, который ничего не может, теперь эти мультфильмы,которые непонятно кто смотрит. Оставьте версию с Белоголовцевым и хватит экспериментировать. Как только проект становится успешным, из него начинают выжимать все, что можно, и в результате ничего не получается. Особенно мультфильмы: ну стыдно за сюсюкающих взрослых людей. Ведущий при этом почему-то всем тыкает и не забывает себя рекламировать. Ну кому интересно, скажите, что он любит хоккей? Короче, притащили в программу всех сбитых летчиков в качестве ведущих.
19.09.2024 в 12.12 в магазине Ашан на Боровой я оформила возврат средств, поскольку товар был куплен ошибочно из-за некорректно выставленного ценника. До сих пор деньги на карту не вернулись, хотя обещали через три дня (!), сегодня истекает третий день. Спросить о цене в зале было некого, персонал отвечает, что не знает о чем речь, На стойке обслуживания приходится ждать по 10 минут, сотрудник отсутствует. Никому не рекомендую, а уж если оказались там, тщательно проверяйте, что вам пробивают на кассе. В переписке с Ашаном в ТГ ответили, что заявка на возврат будет выполнена еще через 48 часов, а банк зачислит еще через 10 дней, это нормально?! Буду подавать заявление в Роспотребнадзор и в полицию.
Второй раз за утро 3 июля слышу в выпуске новостей в сюжете про операцию Багратион отчетливо слово "облЕгчить" с ударением на второй слог. Ведущая постоянно запинается, ряд слов вообще не выговаривает, это нормально?
Попыталась заказать блеск для губ. Сообщили, что якобы неверный код из СМС, хотя он был принят, при этом списали 11 рублей с карты "за привязку", В сухом остатке: товар не заказан, деньги списаны, неплохо зарабатывает Бакальчук, с миру по нитке - голому рубашка.