Заказали доставку, сет " Пальчики оближешь ". Срок доставки 1 час 20 минут или раньше. Прождали доставку более двух часов... Доставили, даже не извинились за опоздание на 1 час. Теперь о самих роллах!!! От души наелись риса!!!! Начинки в роллах максимально мало. Ни один из пяти предложенных в сете роллов не отличался каким нибудь выраженным вкусом. Пресня тина!!! Худшие роллы, которые пробовал. Однозначно не рекомендую!!!! Испорченное настроение и ноль удовольствия.
Красивый магазинчик с интересным оформлением. Витрины сладостей оформлены с фантазией. Входная зона с рыцарем - привлекает много желающих сделать селфи. Обратите внимание на дракона изображённого на стене внутри лавки!!!!!! ЦЕНЫ НА СЛАДОСТИ - ДРАКОНОВСКИЕ😂😂😂😂😂
Терзался сомнением с выбором звезд, то 5 поставлю, то 4. Для объективности поставил всеже 4, хотя и сожалею об этом. На мой взгляд, все дело в интерьере и атмосфере в заведении. Постоянно захожу сюда с детьми отведать пиццы, и не был разочарован в этом ни разу. Отличная пицца! Здесь знают толк в тесте. Всегда всем рекомендую, основа + наполнение - всегда идеально! Конечно, периодически пробуем пиццу и в других заведениях города, но всегда сравниваем с "додошной", которая неоспоримо душевнее). Хочется вернуться сюда и снова получить гастрономическое удовольствие.
Но на этом фоне есть один минус.....нет выраженности душевности, семейственности или чего-то подобного в интерьере. Только этот фактор заставляет снизить оценку. Возможно я субъективен в своих суждениях, но мне хочется видеть "Додопицца" более уютным и комфортным. Тогда 5+ ! Удачи и благополучия. Все вкусно , быстро и качественно. По истечении трёх лет решил изменить оценку на 1 звезду, хотя сейчас именно эта точка не заслуживает даже одной звезды!!!!! Последние два посещения отбили всякую охоту посещения "Додо Пицца"!!! Подать гостям сгоревшую, почти обугленную пиццу - верх свинства в общепите!!!! Капучино - помои, в Цезаре ползают мошки, Айсберг пахнет гнилью.... После такого неуважения к посетителям даже не стал подходить и просить замены!!!! Всё в помойку, кроме сорбета!!!!
Хороший барбершоп!!! Уютная располагающая атмосфера. Удобная зона ожидания, в наличии плечики для одежды, место для зонтов и удобный диванчик!!! Приветливые мастера, любящие своё дело и с творческим подходом. Комфортный микроклимат в помещении и приятная музыка. Просторно и удобно даже в мелочах. Персональный респект и признание мастерства мастеру Марие!!! Творческий подход, высокий уровень профессионализма, смелость и креативность!!!! МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Признателен за отличное настроение от каждого посещения. Лучший барбершоп на районе и замечательные барберы. Прейскурант довольно демократичный, не дерут втридорога за вывеску "Барбершоп"!!! Всё быстро и качественно!!! От души!!! Не изображают полтора часа сложность творчества, поливая тебя сгустками геля и с довольным видом утверждая что божественно, шедеврально получилось лишить вас настроения и приличной причёски. Ведь если очень дорого - то это несомненно лучшее, что вы можете ожидать))).
Неплохая концепция, интересный формат. Не кафе, но больше чем бар. Довольно уютно. Хорошее, доброжелательное обслуживание, с улыбкой. Для бара - обширное меню. Не стоит расчитывать на изысканность и утончённость - это бар!!! Но всё вкусно, качественно и свежее. Очень быстрая отдача, начиная с напитков, заканчивая десертом. Впечатляет! Для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить - рекомендую! Цены адекватные, обслуживание быстрое и приятное.
Ресторан грузинской кухни.... Исторически Грузия славится своим гостеприимством и богатой кухней. Всего этого ожидаешь от посещения данного заведения... Но, обо всём по порядку:
Прекрасная геолокация - центральная площадь Калининграда в торговом центре"Европа". Замысловатый, стилизованный кавказский интерьер и прекрасный панорамный вид из окна. Открытая кухня так же добавляет изящества и душевности. В плане комфортности всё на уровне! Бонусом данного заведения несомненно является скидка в день рождения - 15%, которая обозначена в меню. И поздравление от коллектива под музыку с комплиментом от заведения! Но только это всё выглядит как-то вымученно и печально. Как будто из под палки, из последних сил... Выражение лиц поздравляющих вызывает жалость и желание отпустить их и не мучить...
Обслуживание гостей - вообще огромный минус данного заведения. Официантов просто не дождаться; принять заказ, убрать посуду, дождаться счёт.... Это примерно половина времени, которое вы проведете в заведении. Сервис - твёрдая 1. 3 звезды за интерьер и любовь к грузинской кухне. К сожалению и кухня стала в этом году хуже... Жаль, раньше получал удовольствие от посещения "Сачмэли", и рекомендовал всем.
Атмосферно, комфортно, вкусно, приятно.... Только положительные эмоции от посещения!!! Стоит зайти и погрузиться в атмосферу безмятежности, комфорта и вкуса. Вам не только помогут с выбором блюд и напитков японской кухни, но и проведут при этом расширенный экскурс в культуру традиционной японской кухни. Всё было замечательно и вкусно, и многие позиции удивили многогранным вкусовым взрывом. Утонченно и великолепно. Оригинальная подача даже привычных нам десертов. Коктейли оригинальные, но непривычные для европейца))).
Открытый ролл с гребешком - божественно! Спасибо за удовольствие! И мне и детям очень понравилось.
Второй заход в это заведение. Первый был ориентирован на дегустацию мясных блюд, второй на суши и роллы... Что первый, что второй оказались ни чем не примечательными... К сожалению. Заведение ориентировано на туристический поток и не более. Три звезды за интерьер и веранду, а так же за локацию в центральной части города. Кухня никакая. Если первый визит разочаровал при дегустации самых дорогих в меню мясных блюд, то второй просто не оставил желания зайти ещё раз. Суши в названии заведения оставляли надежду на то, что в этом сегменте всё-же получим наслаждение от трапезы. Но, увы - посредственно! Средний уровень, ни чем не примечательный. И... Да!!! Обслуживание на последнем издыхании. Всё официанты, в том числе и наш, хмурые и замученные... Ни посуду не уберут, ни подойдут без танца гостя за столом, который уже не знает как ещё привлечь к себе внимание))).
Посетив данное заведение, осталось неоднозначное...двоякое впечатление. Очень выгодная геолокация, центральная площадь Калининграда!!! При этом очень невыразительная входная группа, заметить заведение - неожиданность! Переступив порог заведения оказываешься приятно удивлен. Просторное кафе, с разделением пространства на несколько довольно комфортных зон. Хороший запах и ненавязчивая приятная музыка. На входе вас приветствуют с улыбкой и доброжелательностью. Выбрав удобное для нас место мы недолго ожидали обслуживания. Девочка милая и улыбчивая, приняла заказ и повторила его уточнив, всё ли правильно. Чаевые ей оставили исключительно за её приветливость, вежливость и старательность. Кухня в большинстве своём разочаровала. Вернёмся к кафе... Атмосфера приятная, интерьер ненавязчивый. Туалет заслуживает отдельной похвалы!!! Удобный, чистый, комфортный. Был приятно удивлен))). Акцент заведения - раменная... Заказали три разных рамена, напитки, десерты и второе. При этом попросили кофе и напитки принести сразу. Это оказалось для бара неосуществимой задачей, ибо напитки оказались в нашем распоряжении позже чем горячее. Официант мило сослалась на загруженность бармена и извинилась за него. Хотя по нашим наблюдениям бармен особо не напрягался и пребывал в создании видимости занятости)))). По крайней мере в течении минут 10 он не выдал на стойку НИЧЕГО, НИКОМУ!!! Рамен на вид красивый и большие порции, но абсолютно невыразительный по вкусу и составу. Похлёбка с неплохой лапшой и разочарование в ожиданиях от вкуса. И да, непонятно зачем в нём целые помидоры черри... Варёные помидоры в кожуре - предел мечтаний гурмана!!!! Со вторым как-то вообще странно было вместо креветки отведать курицу)))). Десерт брали моти. Я в отличии от детей равнодушен к сладкому, но....!!!! Моти оценил по достоинству, лично я отведал яблоко с корицей - брависсимо!!! Дети отведали вида четыре, всё понравилось!!! Итог: спасибо девочке - официанту и комфортности самого заведения!!! Огромный минус кухне и бармену. В целом впечатленте от посещения положительное, но желания повторно зайти и попробовать остальное меню не возникает. Подтяните кухню и мест свободных в час пик не будет. Удачи! Счет на троих около 3500 рублей, нормальный ценник за то многообразие, которое было на столе. Наслаждение от блюд.... Только моти!!!!
Мой первый опыт лазерной депиляции, произошёл в этом замечательном салоне. На рецепшене, после подписания всех необходимых бумаг о состоянии здоровья и противопоказаниях, можно разместиться на комфортном диванчике в ожидании приглашения мастера. Точно в назначенное время за мной пришла мастер и проводила в кабинет. Комфортный кабинет, с кабинкой, где можно раздеться и удобно расположить свои вещи. Перед процедурой мастер, очень приветливая, ещё раз поинтересовалась моими медицинскими показателями, опытом и проконсультировала о возможных ощущениях. В этой непринуждённой, душевной атмосфере прошла вся процедура, в ходе которой мастер постоянно интересовалась моими ощущениями, самочувствием. Очень тщательно и кропотливо выполнила свою работу. Спасибо огромное, замечательный и чуткий специалист, знающий своё дело. Однозначно рекомендую, за комфорт, сервис и качественное предоставление услуг!!!! Удачи и процветания!!!!