присутствует личная неприязнь к ученикам, занижение оценок. Особенно у учителя русского языка и литературы. Я считаю если ты устал и тебя раздражают ученики то нужно идти на пенсию и не ломать жизнь детям.
Практически лудший песчанный пляж Черноморского побережья. Открытое чистое море. Можно остоновится с палатками проехать на своём авто прям к морю или снять апартаменты .
Ужасные подъезды к заправкам . Заправочные площадки все продавлены в ямах , половина заправочных пистолетов не работает, сумасшедшие очереди из фур на заправку . Вообще от Красноярска в сторону Хабаровска полный бардак на Роснефть . В поддержку не возможно дозвонится . Единственный плюс это качество топлива и цена . Спасибо операторам АЗС за их терпение при работе в таких условиях.