Оформляла доверенность. Все прошло быстро и качественно. Пришла через 10 минут у меня взяли документы на подготовку, еще через 15-20 минут пригласили для получения и оплаты документа.
В этом здании находится офис, где я работаю. От офиса до метро Тульская 10-15 минут ходьбы. Рядом магазин Вкус-Вилл, Пятерочка, Чижик, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон. От метро Шаболовская можно доехать на трамвае 26 4 остановки. Рядом Даниловское кладбище, на его територии есть храм, здесь же могила Матронушки.
БЦ около метро Динамо, рядом автобусная остановка. Недалеко от центра ул. Беговая, при необходимости можно дойти до нее и доехать три остановки до метро Беговая. До метро Динамо или до остановки на ул. Беговая растояние одинаковое.
Были в этом театре впервые на спектакле "Собака на сене". Перед представлением на втором этаже играл духовой оркестр, очень понравилось. В театре очень уютно. Спектакль понравился.