Отель хороший. Про расположение не могу особенно сказать, но номера чистые, есть халаты и тапочки, очень удобные кровати и хорошие подушки (есть меню подушек), завтраки хорошие, выбор есть. У нас был номер с видом на озеро - вид прекрасный.
Сортируем и отвозим сюда мусор уже года 3-4, постоянно расширяется перечень того, что с можно сдавать. Таблички везде есть, там написано что принимают, что нет. И ребята помогают в сортировке.
Спасмьо огромное за Ваш труд! Заказываем шары уже лет 10 точно, и на дни рождения детей и взрослых, и на выпускной, отлично всегда держатся, оооооочень долго, и удобно заказывать, ни разу не подводили! Рекомендую однозначно!!!
Увидела в интернете ролики с основательницей Бренда и мне приглянулась и форма подачи и сама одежда не скучная. Курила пока два платья: 1. Платье-комбинация; 2. Бархатное с запахом. Девочки после заказа попросили мои мерки и я получила два великолепно севших на мою фигуру платья. Очень довольна и качеством, и то как были упакованы платья! Рекомендую!
Очень хороший ресторан! Бывали не однократно с момента открытия! И небольшой и большой компанией, всё очень вкусно, обслуживание приятное, быстрое и ненавязчивое! Живая музыка приятный бонус и можно даже потанцевать! Рекомендую!!!
Отель очень хорошо расположен, красивое здание внутри и снаружи, очень хорошие завтраки. Удобные номера, кровати. Халаты есть, но администрации нужно озаботится этим вопросом, потому что XXL даже на M не подходит. И ещё момент неприятный, были компанией из 8 человек, бронировали заранее, в отеле есть сдвоенные номера, где между ними проходная дверь. Странно, но нас не поселили пососедству друг с другом, хотя номер по соседству был свободен. Мы подходили просили, но на встречу никто не пошел.
Очень приятное место! Ребята официанты, молодые, активные, обслуживают очень оперативно. Вкусная еда и отличный выбор пива! Интерьер чудесный и есть летняя веранда!
Честно говоря, как оценить не совсем понимаю 🥶 атмосфера прекрасная, музыканты великолепные, здесь конечно 5+!!! Но! Еда и напитки: спагетти с каракатицей, при такой стоимости (1480 р) точно стоит изменить рецепт, все как-будто отдельно, макароны сами по себе соус сам по себе и ещё и не понятно что там в соусе. Ощущение, что набрали с разных мест какие-то оставшиеся кусочки и положили в пасту.
и напитки: апроль шприц - вода и лед, мне кажется там бутылку из под Апероля сполоснули и долили в мой бокал. Официанты работают отлично.
Небольшой зал, уютные кресла. Нет столько рекламы перед началом, как в Москве. Но, попкорн странный, соленый пахнет сырным, якобы лежал рядом …. Сладкий тоже как-то отдает сыром… видимо тоже рядом лежал