В этой мастерской мне испортили дорогие брюки. То, насколько «ровно» выполнен шов можно оценить по фото. Средства за некачественную работу вернули, и за это спасибо. Жаль, эта сумма не покроет покупку новых брюк, которые мне, очевидно, придется покупать. В другой мастерской это переделывать отказались. Сильно хотелось бы приобрести новые брюки за счет мастера, который выполнял работу. Желаю пройти курс повышения квалификации и не портить людям одежду.
Требовалось поставить заплатку на протершийся изнутри задник ботинка. Кожу приклеили изнутри, а кривыми неаккуратными строчками совершенно испортили внешний вид дорогой обуви. Взяли 2000 р за этот кошмар. К чести мастеров половину стоимости вернули по моей просьбе. Это ужасная работа. Не рискуйте относить обувь в эту мастерскую.
Другие мастера переделывать этот ужас отказываются. Носить это нельзя, если вам важна опрятность и аккуратность внешнего вида. Для меня, как женщины, это очень важно. Теперь мне придется покупать новую пару, очень хотелось бы за счет непрофессионалов из этого места.
Хачапури бывает и вкуснее за эти деньги, запечённый перец хрустит (недопечен), вместо баклажана принесли некий овощ зелёного цвета, убеждая меня, что это баклажан.
Испортили вечер невкусным ужином.