Первый раз воспользовался данной мойкой. Быстрая оплата. Красочная мойка, дочка было в восторге. Купил самый дорогой тариф и не пожалел включающий воск, выехал из мойки, был проливной дождь и было видно что воском облили лобовое стекло, дворники практически не включал)
Классное кафе именно едой. Все очень вкусно. После Москвы поверьте есть с чем сравнивать. Даже черничный чизкейк вкусный, обычно покупной и так себе, здесь же очень.
Гостиница турист из советского прошлого, все по скромному, но чисто. На утро меня порадовал "фонтан кофе" из под крана, пришлось ждать пока прольётся. В номере чисто, есть тв и мне повезло был балкон с видом во двор, вечером можно посидеть. Завтрак очень скромный, все что быстро съедается не пополняется, мне в пол десятого пришлось довольствоваться кашей, сыр один был в нарезке, а также помидоры и огурцы. В гостинице есть забавное заведение раскольников, где предлагают пометать топоры, странное решение доя бара где люди выпивают, ну да ладно. В баре есть пиво и бургеры с сухой булкой. Персонал очень отзывчивый,в тот же вечер распросили, на следующий день исправили и дали бургер уже не сухой булкой. В целом все просто, скромно, но жить можно)