Уютное местечко ☺️
Была с детьми 9 лет, им было интересно. Большинство котиков активные, носятся, играют друг с другом, получила удовольствие от наблюдения за ними. Два часа пролетели незаметно.
Из минусов: очень маленький вход, где необходимо снять обувь. Не развернуться. И настольные игры, некоторые настолько стары, что от них запах и картинки стерты. Их бы обновить)
В свои 30 годиков первый раз была в Планетарии. Очень понравилось! Были на дневном наблюдении, смотрели пятна на солнце, протуберанцы. Я в восторге 😀 Отдельное спасибо сотруднику, кто проводил наблюдения (имя не запомнила), его энтузиазм и интерес очень заразительны)
Приятная атмосфера, заботливые, квалифицированные мастера. Была у мастера Кристины, очень хорошо проработала проблемные зоны, а в конце я даже уснула😀 приду еще)
Нравится сеть «шоколадница», но только не эта.
Не первый раз здесь, очень долгое обслуживание.
Но после сегодняшнего дня не смогла не оставить отзыв.
3.09.21. Вечер. Заказали ужин, ждали больше часа!!! Салат Цезарь - прогорклые сухарики, паста - заветренная и холодная.
В меню указана информация, что при заказе ужина скидка на десерт 30% - посчитали без скидки.
Отличный отель! Хорошие номера, чистый бассейн. Из минусов - бассейн и вся его зона работают до 23ч, а было бы здорово если не плавать ночью, то хотя бы посидеть возле бассейна.