Сергей Шмырёв
5
1
subscriber
0
subscriptions
100.6K
views
Reviews
8
Photos
PFC CSKA
Moscow • Sports club
Save
March 2025
Для меня лучший стадион на планете. Даже с учетом холодных железных сидушек)
Happy Dolphin
Korolyov • Swimming school
Save
October 2024
Еще раз хочется выразить большое спасибо школе плавания "Счастливый Дельфин". Прошли замечательные соревнования "Золотой резерв" в СК "Вымпел" в городе Королёве Тренерскому штабу в лице Федотову Александру Дмитриевичу и Чернову Георгию Владимировичу спасибо большое, что давали напутствие и делились своим опытом как лучше проплыть дистанции. Было выигранно много медалей, завоеван кубок для школы плавания"Счастливый Дельфин" . Кто хотел бы своего ребенка отдать в какую то секцию, но не решил куда?! Всем советую спортивную школу плавания "Счастливый Дельфин" профессионализм! Для любого родителя всегда большая радость увидеть своего ребенка на пьедестале, а с таким тренерским штабом это будет обязательно!
Akvatoriya Zil
Moscow • Sports center
Save
April 2024
Было у сына соревнование юношеские. Много места для парковки было. Хорошо бассейн, трибуну, кафе относительно не дорогое. Чисто в холле, раздевалки места хватило всем.
Pushkino art-hotel
Pushkino • Hotel
Save
January 2022
Отель понравился, отдыхал с семьей на Рождество 2022. Зимой не получилось насладиться территорией отеля, зима как ни как) Еда была супер, система шведский стол. Люляшки с бараниной и говядиной, телятина тушенная и т.д. Была еда и на пару. Салаты мимоза, шуба, греческий с фетой, все вкусно! Дополнительно можно было заказать еду из меню, заказал люля из баранины. Подали 3 люляшечки хорошие с овозщами и соусом Вечером была живая музыка, ближе к 23.00 пели даже отдыхающие. В отеле бассейне вода чистая, хлоркой не пахнет. В саунутне ходил, но она есть) Номера правда требуют небольшой ремонт, но сказать, чтоб все ужасно нельзя. Постельное белье чистое, хорошее. Халаты и полотенца все имеется. В номере ковролин, полы теплые. Вообще в номере было тепло преоткрывали окно на ночь. Внизу на ресепшене два попугая, да правда на 3 этаже их слышно, но на ночь клетки их накрывали и они не шумали. В общем отдыхом с 4 января по 8 января были очень довольны. Всем советую рассматривать отдых в этом отеле
Careful Lines
Korolyov • Windows
Save
November 2021
Делали ремонт в ванной. Руслан директор или кто он по должности не знаю. Был на объекте один раз перед тем как взять заказ, после ни разу, смету составили одну на 67 тыс. В итоге куча допов... смета от 67 выросла почти в два раза. Качество на 3 с минусом. Честно Королёвцам не советовал бы обращаться в эту компанию
Happy Dolphin
Korolyov • Sports school
Save
October 2021
Сын (2013 года рождения) ходит в Королеве с 3 лет в данную школу плавания. Ему сейчас уже 8 полных лет. За это время тренер Алексей Алексеевич из тонущего лягушонка подготовил хорошого уверенного держащегося на воде мальчика. Тренер Илья Владимирович взял потом его к себе в более сильную группу. В данной школе плавания, которой руководит Марина Анатольевна проходят регулярные соревнования внутри школы плавания. По результатам лучших, клуб счастливый дельфин заявляет их на соревнования городские. Так уже мой сын недавно боролся в городе Яхрома за тройку лучших, правда результат 5 место. Но для семьи эта была радость. Так же клуб проводит сборы для всех участников школы в разных городах, правда в них мы пока не участвовали. Но в будущем планируем. Могу только поставить 100 баллов из 100 данному клубу Счастливый Дельфин! Всей команде и Марине Анатольевне, котороя держит на своих плечах такой груз ответственночти большое спасибо! Приводите своих деток в клуб Счастливый Дельфин и вы не пожалеете!
Domino Pizza
Korolyov • Pizzeria
Save
October 2020
Заказываю иногда раз в месяц. Самая не практичная контора. Причем официальный звонки тупо извините. Слоганы все врут. ДОСТАВЛЯЮТ еду когда хотят. На сайте написино среднее время к примеоу 28.мин 37 секунд вранье! Заказал за два часа пиццу. Задержали на 30-40 минут. Курьер стоит молчит и сказать ни чего не может. Звонки в Королеве не проходят. Звонил через кол центр. Там Елена мычит мы ни чего не можем сделать.... А на фига тогда столько пафоса?