Проходила обследование в данной клинике, врач гинеколог поставила мне аденомиоз, хотя я раза 4 повторила, что быть того не может и нет ли вероятности, что это беременность, врач о чень настойчиво доказывала, что нет, так вот моему аденомиозу - 2 месяца. Неквалифицированная гинеколог - Гвашева Сарета Казбековна. Не рекомендую.
Вела свою беременность у Баутиной Елены Игоревны. Елена Игоревна грамотный специалист, которы й всегда выслушивает и даёт дельные советы, очень аккратна при взятии анализов. И самое важное: никаких лишних назначений. Я осталась очень довольна.
Накрученные отзывы, на которые мы повелись, крайне не рекомендую данное заведение. Увидели оценку 5.0 решили зайти. Официант принимающий заказ продемонстрировал свое крайне неуважительное хамское отношение. После нехотя принятого заказа и тарелок демонстративно брошенных на стол мы покинули данное заведение. Возможно, там была хорошая кухня, но мы этого не узнаем. С таким отношением на Кавказе я сталкиваюсь впервые.
Заказывала в данном магазине фреску. Мне помогли подобрать фоновые обои, чтобы они не отвлекали от картинки.
Фреска пришла быстрее ожидаемого срока, качество отличное, спасибо!
Парковка 100р... регулярно посещаю данный тц и обычно нахожусь в нем меньше часа, чаще всего 15-20 мин, задолбалась по 100р платить каждый раз, сделайте час хотя бы 50р, кому нужно 3 часа за 100р
Когда я пришла был естественно технический перерыв в в 16.00. Вернулась через 30 минут было открыто, очень недовольная работница, с обидой на весь мир, делала всё крайне медленно и очень долго не могла найти заказ