Раньше было очень вкусно, чисто и вежливый, приветливый персонал. В последнее время вкусно не всегда, да и обслуживание не очень. Спрашиваю на раздаче что за блюдо, а мне рукой машут на ценник, такое ощущение что на раздаче немые люди. Ни здрасьте, ни приятного аппетита.
Хочется поблагодарить персонал поликлиники, а именно процедурную сестру- очень добрая, вежливая, научила нас делать уколы, так как их необходимо было делать в поезде.
Большое спасибо врача-педиатру, имя отчество не запомнили, фамилия Середа. Единственный Доктор, который поставил верный диагноз и назначила адекватное лечение, а в бесплатной амбулатории врачи поставили 2 разных диагноза и оба не верные! Будьте здоровы!
Персонал отеля очень приветливый. По соотношению цена- качество - так себе.
Номера не первой свежести, с этим, конечно можно смириться, но уборка оставляла желать лучшего.
Убирали только мусор и через день клали шампунь и гель для душа. Полотенца за 4 дня не меняли. Постельное бельё с пятнами и дырками. Так что отель на 2 звезды точно не тянет!
Завтрак на любителя, но разнообразный: есть выпечка, каши, жареная курица)), колбасы, сыр.
Как то брала обед, стоит 400 р, - очень сытный и вкусный.
Если что, то через дорогу есть прекрасная домашняя столовая, где чек на обед значительно ниже и большой выбор.
Замечательное место для отдыха!
Ландшафтный дизайн очень хорош!
Очень жаль что нет своей кухни.
В домиках есть всё необходимое для приготовления пищи.
Горячая вода - накопительный водонагреватель, немного сбоит.
Очень чисто внутри и на территории.
Стоят таблички "купаться запрещено", но конечно же мы купались)))
Прекрасный заход в воду, глубоко и чисто.
Не стоит своих денег. Помещение с бабочками примерно 20-30м2. Персонал общается только первые 5 минут. Да, бабочки есть, летают, красивые, но в Ботаническом саду (аптекарский огород) то же самое дешевле в 2 раза. Также в билет входила экскурсия в муравьиный город- 4 аквариума с муравьями.