Сергей Санин
9
5
subscribers
0
subscriptions
3.6 m
views
Reviews
30
Photos
Grad 1221
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
April 2025
Почитал отзывы. Ощущения, что мы жили в разных отелях. Но нет. Я путешественник не капризный, но в этом отеле всё сошлось, чтобы я написал негативный отзыв. В отеле мы останавливались с 22 на 23 марта 25 года. Заезд у нас был не ранний (примерно в 17 часов – могли бы номер и подготовить). Администратор сказала номер комнаты и выдала ключи. Добавила, что занавеси ещё не привезли из прачечной, повесят чуть позже. Номер был на 3-м этаже. Пока поднимались – везде в проходах огромные мешки с мусором (видимо после уборки других номеров), зашли в номер – вид у него «уставший» . Мелочи, но впечатление портят. Вдобавок оказался грязный унитаз и какие-то белые пятна на полу. Позвали девушку, которая убирала в соседнем номере, она с недовольным видом протёрла там, где попросили. Вечером, когда вернулись – Администратора уже не было. Занавеси нам так и не повесили. Окна большие, на две стены . С соседним домом окно в окно. Мы в этом номере были как в аквариуме – на виду у всех соседних домов – очень не уютно. Телевизор мы так и не смогли включить (что-то не работало). Потом оказалось ещё, что на одном из окон возле кровати сломан механизм закрытия и сквозняк дует прямо на голову человеку в кровати.. За окном было около 0 - в щель дуло очень сильно. Мы как могли затыкали щель от не закрывающегося окна подушками, но всё равно дуло. Попросить помощи не у кого – ночью никого из сотрудников гостиницы нет. Мебель отремонтирована небрежно – я такого отношения к внешнему виду и уюту нигде не видел. Было очень неожиданно. Уезжали в 10-м часу… никого из сотрудников так и не было. Оставили ключи на стойке и уехали. Пишу чтобы наши последователи не питали иллюзий по поводу этой гостиницы. Технически - всё есть: кровать, постельное бельё, душ , туалет - но уюта нет совсем. Во всём небрежность, не аккуратность и безответственность. И это мы ещё были в номере De Luxe....
Mango
Sharm El Sheikh • Grocery
Save
January 2025
Хороший магазин для туристов, с приятными ценами. Есть всё что нужно :) и фрукты и сладости, и много разного "не съедобного" товара. Многие сотрудники говорят по русски - готовы пояснить, посоветовать и помочь с выбором, без излишней назойливости.
Russian Post Office № 117546
Moscow • Post office
Save
December 2024
Отделение нормальное, но очень не удобно к нему добираться. Раньше оно было на Касимовской (в центре Бирюлёво Восточнее) а теперь перенесли в центр Бирюлёво Западное... В одно здание с почтовым отделением этого района. :( закрыли бы его совсем и народ не путали.. Нет в районе Бирюлёво Восточнре почты России ну так нет. Очень не удобно. Я думал ситуация временная - в отделении сказали - так навсегда.
Komfort
Mikhailovka • Hotel
Save
July 2024
Брали номер делюкс. Всё как на фотографиях. Чисто и уютно. Персонал вежливый и заботливый. Под окнами вместительная стоянка. Нам понравилось. Хорошее место доя отдыха от дальней дороги. Есть номера попроще. Но тоже комфортные. Есть общая кухня - можно приготовить еду и покушать за круглым столом . Если бронировать напрямую в отеле, будет немного дешевле.
Pokrovka
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
January 2024
Уютный отель. Приветливый и заботливый персонал, домашняя обстановка. Находится в пешей доступности от исторического центра и достопримечательностей, вкусный кофе и завтраки. В номерах чисто и уютно.
Римско-католический приход Вознесения Господня
Ivanovo • Catholic church
Save
September 2023
Единственное место в городе Иваново и области для прихожан Римско-католической церкви. Регулярно проходят службы. Очень уютная атмосфера. Организовал приход Отец Кшиштоф. Очень доброжелательный, отзывчивый и сердечный человек.
Курортный зал
Nalchik • Concert hall
Save
July 2023
Этот зал официально принадлежит ансамблю танца "Кабардинка", но проходят концерты и других артистов. К сожалению очень редко. Мы второй год не можем посмотреть выступление в этом зале :(. Это выглядит странно. Кругом много санаториев и скучающих отдыхающих.. Можно было бы народ на концерты собирать хоть на каждый день... Зал не большой примерно на 300 - 400 мест.. С буфетом тоже проблема... Был там пару лет назад на концерте ансамбля танца "Балкария". Фееричное шоу - очень понравилось. Словами не передать. Было бы здорово знакомить гостей с культурой нашей республики..
Кимберли Fit
Moscow • Bowling
Save
June 2023
Заведение не работает. Хотя на всех картах ещё числится как открытое. Сначала пытался дозвониться по телефону.. но приходилось минут по 10 слушать голос автоответчика "ваш звонок важен для нас, с вами соединиться первый освободившийся оператор.. " Так и не дождался. Решил сходить ногами. На двери объявление, что "временно не работает". Со слов охранника узнал что у здания сменился собственник и возможно оно будет перепрофилировано под что-то другое. Так что возможно боулинг уже здесь не откроется.
Termy
Vidnoye • Bathhouse
Save
June 2023
Понравилось. Уютная атмосфера и отзывчивый персонал. Около 17 разных бань (парилок)на одной территории. Несколько бассейнов для взрослых и детей. Большая зона с шезлонгами. В будний день вечером много было свободных. Людей много, но толчеи не наблюдается. Все в купальных костюмах. На территории есть места где можно за разумные деньги купить чай-кофе, прохладительные напитки и еду. С собой нужно брать полотенце, сменную обувь (шлепки), ну и мыло-гель-шампунь. Фотографировать внутри нельзя, но если сильно захочется - внутри есть штатный фотограф.
Biryulevsky dendropark
Moscow • Park
Save
May 2023
Не большой, но очень уютный и ухоженный парк. Большое количество дорожек позволяет каждый раз составлять новый маршрут для прогулок. В парке собрано много различных пород деревьев и кустарников со всего мира. Они расположены аллеями или небольшими рощицами. Большой популярностью пользуются роща сакуры и сереневая аллея. В центре есть большая поляна где можно поиграть с детьми или заняться йогой. Для детей есть три игровые площадки: возле входа в районе ул. Элеваторной, возле входа в районе Педагогической и самая большая в районе центрального входа. Возле центрального входа есть стоянка для машин, но по выходным, часто на ней места не остаётся. Ещё для детей есть "птичий двор" Можно посмотреть на гусей, кур, фазанов и другую мелкую живность. На территории парка, возле большой поляны есть места для проведения мастер-классов для взрослых и детей. Недавно в том же районе открылось пару мест где можно выпить кофе со сладостями или поесть шашлык. В правой части парка, возле центрального входа есть возможность арендовать беседку чтобы пожарить шашлык и пообщаться с друзьями. Чуть глубже, в парке есть бесплатные беседки для пикников, но они почти всегда заняты. Также в районе центрального входа есть пункт проката велосипедов и самокатов(возможно и ещё какого-то оборудования) в районе детских площадок есть большая спортивная площадка с разным оборудованием и площадками для игры в баскетбол, волейбол и большой тенис. На территории парка есть несколько водоёмов, можно покормить уток, а возле одного ещё и позагорать. В парке много белок. Очень интересно за ними наблюдать... Из минусов парка - это то что мало туалетов. Две кабинки возле центрального входа, возле арендуемых беседок, ещё две кабинки были возле птичника, но там они часто закрыты... Вот можно сказать и всё.