Сразу скажу, что поесть не получилось. Возможно, кормят вкусно. Ставлю 1 только за "первый контакт".
Недовольное лицо официантки аля "...а я одна". Просьба поменять на столе скатерку с объедками от предыдущих посетителей было хоть и выполнено, но недовольство на лице прибавилось.
А когда мы попросили показать определённое блюдо в меню, нам было предложено поискать в "горячих".. После этого решили уйти и не продолжать общение с хамовитоуставшей женщиной.
Само помещение куцее и сидеть несколько не комфортно. Кандей работает не сильно, что остро чувствуется когда на улице жарко и хочется отдохновения..
Все прошло хорошо и профессионально.
Внутри чисто и аккуратно. С ребёнком общались уважительно и быстро расположили к себе. В навязывании доп услуг, с целью повышения ценника, замечены не были
Добрый день. Ещё там не был, но впечатление уже испорчено .
Смотрел скидки на "купи купон". У них написано около 85% скидка - вход на взрослого 250 р, заместо 1540 р.
Ну думаю, как круто. Оказалось, что в их стандартный 1540 р входит 500 шариков. А в "скидку" не входит. И надо будет купить отдельно 500 шариков с ценой около 1100 р. Реальная скидка рублей 200. Тоже деньги, конечно. Но от такого "маркетинга", конечно, с такой конторой связываться не хочется