Все уютно, чисто, НО женскому мастеру надо пройти дополнительное обучение по окрашиванию. Получила цвет совершенно другой, мастер после окрашивания предлагала
пользоваться оттеночным шампунем и пр.,хотя я предполагала стойкое окрашивание. Вместо ровного цвета, получила пегий окрас, хотя провела с краской на голове более 3 часов. Администратор, конечно, поддержала мастера, а не меня. И изначально озвученная сумма была намного превышена. Оплата, разумеется, только наличкой. Никому не рекомендую.
Ужасное отделение! Обходите его стороной! В ноябре сдавала кровь, медсестра Милена исколола две руки, кровь так и не взяла, предложила прийти на следующий день, т.к. по ее словам,будут более опытные медсестры. Мне пообещали вернуть деньги, минут 30 что-то делали на компьютере, я уже не могла ждать и меня попросили позвонить вечером. Вечером она сказала, что деньги перевели. Однако их не было ни через 3 дня, ни через 30. Позвонила на горячую линию. Там ответили, что деньги могут идти до 40 !!! дней.Но их не было и через 50. Зашла опять в это отделение, опять долго копались в компьютере, но вновь попросили позвонить вечером, но телефон постоянно был вне зоны.Понятно, что деньги я не получу. Муж сдавал ранее, брали другие медсестры, но тоже кололи 4 раза, остался огромный синяк. Никому не советую туда ходить!