Очень большой ТЦ, есть вообще всё, как мне кажется. Отдельное приятное это большая парковка. Ездила ко врачу в этот район, так машинку там кинула, т.к. у больнички вст ать негде. В ТЦ есть где покушать, довольно крупная зона фудкорта. Отдельно хочу отметить детский мир, заходила туда за одеждой для малявки, большой выбор и норм цены.
Удобно , что торговый центр находится рядом со МКАДом , заехать немного сложновато, но вот выезжать с парковки одно удовольствие. Мне, как не очень опытному водителю в целом было нормально.
Очень скучаю по предыдущим магазинам, но рада, что хотя бы не магазин с цифрой) чистенько, аккуратно, много товаров, акции и кулинария. Вполне себе приемлемо, особенно рядом с домом. Качество товара и персонала полностью устраивает.
Я в этом парке с детства гуляю, ещё тогда он не был так облагорожен. Сейчас там очень здорово провести выходные , особенно в погожий день. Можно и с собачкой погулять и с детьми, детские площадки там хорошие. Так же есть спортивные площадки для взрослых. Можно взять в прокат велосипеды или другие колёсные штуки. Парк чистый, везде есть места где посидеть, куда мусор выкинуть. Летом вообще красота. Всем кто любит прогулки, ленивый отдых или активный, очень советую!
Очень рада, что на районе всё ещё есть данная поликлиника. Посещала ее с детства. Приятно видеть, что она не только продолжает работать но ещё и совершенствуется. Радостно осознавать, что всегда есть место рабочее в котором тебе точно помогут.
Я его обожаю!!! Раньше нужно было заказывать вкусняшки с разных маркетплейса и ждать ещё, а тут опа и рядом с домом появился такой магазин! Это просто прелесть. Есть и многими любимые рамёны и конфетки разные, соуса и мороженое. А для особых ценителей есть японские, корейские и китайские шашлычки закуски. Место просто 🔥🔥🔥. И работает там очень приятный человек. Всем любителям, смело заходите!
Гранд как всегда радует своим ассортиментом. Найдется всё и на любой кошелёк, главное в магазине не потеряться :)
Удобная и вместительная парковка, особенно если заезжать не с ленинградки, а с улицы горшина.
А вот покушать лучше в соседний ТЦ заехать....
Хороший сервис, ребята быстро работают. Не дорогая мойка. Не навязывают лишнего и могут просто так подсказать где есть ещё проблема или на что стоит обратить внимание.
Клиника небольшая, бывают иногда и длинные очереди, но всегда чисто, врачи для пушистых хорошие, внимательные. Так же есть небольшой ветмагазин и ветаптека внутри, что радует, не нужно иной раз нестись с картой наперевес искать лекарства.
Я обожаю этот ресторан , да и магазин в целом. Для маленьких посетителей прямо в ресторане есть огороженная детская зона, что удобно взрослым, пока кушаешь можно спокойно понаблюдать за своими детками. Блины с разными начинками прекра сны. Обожаю их морсы и каши с тыквой. Разнообразное меню, как для мясоедов так и для вегетарианцев. Для ПП есть разнообразные варианты блюд на пару. Множество десертов, азиатской кухни. Для любителей кофе там стоят кофемашины, с хорошими зёрнами на мой вкус. Капучино там очень хорош.