Была на приеме у врача- офтальмолога Авербух Н. Я. По отзывам неплохо, поэтому пошла.
На приеме отдаленно спросили, зачем я пришла и всё: ни сбора какого-нибудь анамнеза, ни какие жалобы - ничего. У меня дальнозоркость, я за ней наблюдаю много лет, но не было даже возможности сказать про нее, также как в принципе про мои жалобы, а они были.
Врач увидела что-то в глазу и без объяснений просто провела ещё какую-то манипуляцию, которую включили в счет - не объяснили что это, зачем и что там увидели, чтобы я могла пойти к другому врачу в крайнем случае. Даже не выписали заключение - мимолетно спросили нужно ли оно, а я даже не успела ответить!!!!
Крайне отрицательные эмоции после этого приема, 3100 отдала в никуда, была бы возможность - вернула бы деньги за этот ужас!!!!! В поликлинику по ОМС пошла бы, были бы такие же результаты, если не лучше. Не советую врача
Очень вкусный завтрак! Были приятно удивлены, хороший интерьер, приятный персонал. Цены ближе к московским, за такой стол 2700₽, но мы остались очень довольными! Завтрак во Флоренции возьмите обязательно, если любите рыбу с авокадо)
Очень красивое и приятное заведение! Мезе сет восхитительный, обязательно возьмите на пробу. Все блюда интересные и в больших размерах. Коктейли тоже заслуживают отдельного упоминания. Обязательно зайдите на ужин, не пожалеете!
Прекрасное, уютное, очень вкусное место!!! Много где пробовала салат с баклажанами в разных вариациях, но здесь самый вкусный! Случайно зашли, но остались просто в восторге! Официантка Карин очень милая девушка! Будете в Нижнем - обязательно заходите!