Сам торговый центр неплохой, есть большой перекресток, леонардо, фудкорт. Снимаю баллы за самые страшные туалеты, которые когда-либо приход илось видеть в торговых центрах и даже вокзалах с их огромной проходимостью. Двустворчатые двери с вывороченными щеколдами вы никогда и нигде больше не встретите, к счастью. Прикрепляю фото для наглядности. Просьба к собственнику ТЦ обратить внимание. Также хочу отметить неудобную входную группу - очень узкие и тяжелые двери, приходится протискиваться даже не очень крупным людям
Наша организация сотрудничает с медцентром почти год, ранее коллеги отмечали удобство и высокий уровень качества услуг, сегодня смогла убедиться в этом сама. Медцентр очень удобно расположен - 3 минуты пешком от метро Добрынинская. Персонал доброжелательный и внимательный, все чисто и аккуратно. Электронная очередь - отличное решение, не нужно как раньше занимать очереди в кабинеты) спасибо!
Хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательность стоматолога Моховой Юлии Фаритовны. Со всеми проблемами с зубами много лет хожу только к ней - всегда делает полный осмотр, лучше меня помнит каждый зуб и пломбу:) процедуры проводит быстро, безболезненно и качественно, пломбы стоят годами и совершенно не ощущаются. В процессе лечения Юлия Фаритовна очень аккуратна, подробно рассказывает какие действия предстоят - это помогает не бояться, думаю, это качество особенно ценят родители малышей, которые приходят на прием к этому доктору. Спасибо за Ваши заботливые опытные руки! К Вам всегда приятно обращаться!
В целом отличная клиника, опытные доктора, современное оборудование, качественные материалы, вежливые администраторы. Наблюдаемся у различных специалистов всей семьей много лет, очень довольны и с радостью рекомендуем родственникам и знакомым