Очень хотела гардеробную в новую квартиру. По рекомендации обратилась в эту компанию. Спроектировали с учетом моих пожеланий и установили. Моя мечта сбылась,спасибо большое!
Меня очень тронул индивидуальный подход к пациенту. Пришла на консультацию в косметологу, так врач час меня очень внимательно слушала, все записывала. раскрыла глаза о проблеме и я на нее взглянула с другой стороны. Жалею, что раньше не пошла к настоящему врачу, а лечилась народными средствами и кремами из рекламы. Спасибо.
После возвращения из отпуска, нужно было сдать кровь на отсутствие антител к КВ. Утром пришла и уже вечером на почте были результаты. Очень удобное расположение лаборатории возле дома у нас, на Короленко, ничего рядом больше нет. Спасибо, что государство заботится о людях.