Выбрали полный комплекс для нашего котика, хотя сначала переживали, что ему не понравится мытьё. Мастер Анушик справилась на отлично без воротника и фиксации животного! Без проблем подстроили когти, просушила феном. Пока мы ждали кота, администратор Анастасия любезно предложила нам чай/кофе и вкусняшки. Удобно, что за животным можно в любой момент посмотреть в специальное окно и не переживать, как он там себя чувствует. Однозначно придем сюда еще не раз!
Были здесь впервые, очень понравилось еда и обслуживание! Ева очень ненавязчиво помогла определиться с блюдом и рассказала про все лимонады. Обязательно вернемся еще!
Выбрали полный комплекс для нашего котика, хотя сначала переживали, что ему не понравится мытые. Мастер справилась на отлично без намордника и фиксации! Без проблем подстроили когти, просушила феном.
Пока мы ждали кота, администратор любезно предложила нам чай/кофе и вкусняшки. Удобно, что за животным можно в любой момент посмотреть в специальное окно и не переживать, как он там себя чувствует.
Однозначно придем сюда еще не раз!
Помимо отличных кальянов здесь есть своя уникальная история, уотоцю с упоннием рассказывает владелец - будто окунаешься в мексиканскую эпоху прошлых веков! Попали на вечер живой музыки в воскресенье, которая только доьавляет атмосферности заведению
Очень уютный Серф, куда хочется возвращаться и не раз: просторное заведение (не нужно толкаться около стойки заказа) вежливый персонал, а интерьер вообще бомба! Вдохновилась цветом одного стоящего в углу серфа и сделала под него маникюр. Все напитки и десерты очень вкусные, но мой фаворит - пряный чай латте и паштель де ната!