Отличный санаторий, каждый уголок просто дышит историей. Ты живешь, как княгиня в своем личном особняке. Персонал очень вежливый, улыбчивый. Ни от кого ни разу не услышала негатива. Видно, что люди занимают свои места и очень любят свою работу. В главном корпусе каждый вечер проходит либо показ фильма, либо творческий или танцевальный вечер, если не хочется выходить в город, то можно прекрасно провести вечер здесь. Также, работает библиотека. В столовой всегда разнообразная и вкусная еда. Особенно меня покорил рис, я бы ела его большими тарелками и даже без мяса. Врачи и медперсонал отзывчивые и чуткие люди. Внимательны ко всем твоим переживаниям, заботливо все расскажут. В общем, сюда надо ехать однозначно. За позитивными эмоциями, здоровьем, общением и морем. У санатория свой собственный пляж. А по самой территории можно гулять часами и восхищаться ландшафтом. Я покарена. Спасибо всему персоналу санатория, в том числе и девочкам горничным и садовникам. Вы наполняете это место любовью, душевностью и как становится печально на душе от того, что приходится от Вас уезжать!
Любимый магазин. Очень вежливые, ненавязчивые консультанты. Девушка помогла выбрать парфюм. Точно угадала, что мне хочется, предоставила выбор нескольких вариантов. Определенно, сюда хочется возвращаться.
Заведение очень понравилось. Хороший звук. Приятный персонал, отличный бармен. Аппетитные закуски и десерты для тех, кто не пришел наедаться. Но если хочется поесть, то на первом этаже можно заказать более сытные блюда. Выбор напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, довольно таки широкий. В день моего посещения выступала классная группа Makalek band, порадовалиотличным вокалом, выбором песен. Барабанщик бесподобен:))
Волшебное, пропитанное духом творчества место. Интерьер необычайно красив. Каждый уголок собран с любовью и трепетом. Здесь и полки с книгами, и необычные статуэтки, и самое настоящее пианино. Нам даже посчастливилось застать тут двух талантливых ребят, которые скрасили наш вечер. Десерты и сыры выше всех похвал, очень вкусный травяной чай. Ну и конечно же душевные девчата, которые, кажется, знают больше Вас, что Вам нужно в этот вечер: бокал вина или чашка чая:)) Спасибо за такое атмосферное место, где можно просто отдохнуть душой и забыть о времени!
Как же здесь душевно, уютно, чисто и вкусно. В курортных городах постоянная проблема найти приличное заведение, чтобы вкусно и безопасно пообедать. Это тот случай, когда еда как домашняя, порции хорошие. Ребята также могус сварить вкусный кофе.
Персонал просто на 5 с плюсом, милые, добрые ребята. Выбор блюд широкий, разнообразный. Обедали здесь пару раз, также брали еду и пиццу на вынос, ни в чем не разочаровались. Очень вкусные десерты. Цены приятные. Место можно с уверенностью рекомендовать к посещению.