Анастасия Скляр
6
0
subscribers
0
subscriptions
169.9K
views
Reviews
14
Photos
Kompot
Kaluga • Cafe
Save
September 2023
Была 17.09 в обеденное время. "Народу полно, значит кормят вкусно",- я так подумала,и не ошиблась. То,что на фото обошлось в 470 руб. Суп грибной - вкуснятина, свеженький, горяченький, с ярко выраженным грибным ароматом и вкусом. Облепиховый морс - не химозный, чуть сладковатый, холодный,облепиха в главной роли великолепна. Люля куриное и пюре. Пюре оно и в Африке пюре, само по себе нежное и без клееватого послевкусия, подсолено в меру. А вот люля приятно удивил. Я думала,что будет сухим, но он был очень сочным, приправлен хорошо! Салат "Оливье". Нет ощущения,что ешь дешевую бумажную колбасу и майонез красной цены, потому что все ингридиенты отличные. Давно не кушала "действительно вкусный" оливье. В общем,если сытно, вкусно,полезно и бюджетно поесть,то "Компот" полностью соответствует этим запросам.
Chesnok
Ryazan • Cafe
Save
August 2023
Были 28.08.23 Спасибо за тёплую и приветливую атмосферу официантам, За превосходную еду поварам и шефам, За необычные и безумно вкусные безалкогольные коктейли литровые для всей семьи! Заехали в ресторан по отзывам в яндекс картах и не прогадали! На 4х чек вышел 3900, НО кухня на безусловной высоте, такой вкуснятины мы и в Москве не едАли! Отдельный рекомендасьон супу с телятиной и супу-пюре с грибами, пицце мясной и напитку с юдзу и грейпфрутом!
Wildberries
Lyubertsy • Point of delivery
Save
July 2023
Всегда быстро,приветливо и без проблем. Заказываю часто одежду, Примеряю на месте. Девушки сотрудницы компетентны и улыбчивы
CMD
Moscow • Diagnostic center
Save
July 2023
Сдавала на макропролактин анализы в июне 2023. Быстро приняли и заполнили документы. Стафф приветливый и внимательный. Взяли анализы за 10 минут. Цены ниже среднего на мой набор процедур были. Ставлю 5 звёзд.
Yalta Intourist
Ялта • Hotel
Save
July 2023
Отдыхаем в июле 2023 в номере 1354. Вид на море и зоопарк. Вообще отпад всего от удовольствия. Начну с описания сервиса. Он здесь на высоте,раньше отдыхали в лучших отелях Турции, и есть с чем сравнить. Персонал отзывчив,все вопросы решаются компетентно и мгновенно. При заселении не работал кондиционер, нашу проблему сотрудники интуриста решили за час. Теперь про номер. Отдельное спасибо за юмор в подписях на оборудовании,например,полотенца для вашего благоухающего тела или это ваш ночничок. Розеток полно, метраж просторный, в номере есть всё, что нужно: и сейф,и кондей,и холодос,и телик. Освещения хватает и для чтения по ночам. Немного о территории. Инфраструктура и планировка на высоте космоса. Есть всё, что душе угодно. Мы ходим на пляж каждое утро,их здесь 5 или 6 шт,ещё не все обошли. Вход в море - галька, лежаки бесплатные. Есть отдельный детский пляж с песком. Море чистейшее. Каждое утро плаваем с дикими дельфинами. Сегодня насчитали 17 шт, и детёнышы, и взрослые особи. Ходим в 7 утра. Отдельно спасибо за удобство обеспечения с лифтами по всему отелю и в пляжной зоне. Я с артритом бед не знаю. Питание. У нас включён только завтрак. Шведский стол богат. Есть всё и всегда в наличие. От каши и бульонов,омлетов и сосисок до кураги, десертов и кофемашин, и фруктов (абрикосы,персики,бананы,яблоки). Есть и для детей хлопья,нагеттсы,газировки,соки. Чистота. В номере уборка каждый день, номерные полотенца каждый день меняют,поэтому всегда чистые. Меняем и халаты,и пляжные полотенца каждый день. Уборку делают тщательно. Приятно приходить в чистый номер, нас 3 девчонки в номере, одна из которых ребёнок, поэтому всегда мусорка полная,тут волосы,тут фантики,и всё вылизано к нашему приходу с завтрака. Низкий поклон стаффу. На территории есть и джакузи,и бассейн с морской водой,и вышки для прыжков,и аквапарк,и бар на воде,где среди кипарисов плаваем, и зоопарк. Отдыхаем,как в сказке! Дети довольны,мы взрослые тоже! Каждый день ездим на набережную гулять,от отеля есть бесплатный трансфер на электромобилях. В зоопарк ещё не дошли, Но обезьян слышим по ночам, нам нравится, потому что мы спим,как в джунглях. Дети смеются,когда обезьянки разговаривают. Приедем ли мы ещё? Если финансы позволят-обязательно 😄)))
Milena
Moscow • Cosmetology
Save
December 2022
Делала маникюр 31го. Всё чётко, пришла к назначенному времени,без всяких задержек приняли. В салоне чисто. Мастер Жанна очень приятная девушка,справились за час с копейками,оперативно,результатом довольна,надеюсь продержится долго. Прикреплю фото, вышло на 2000.
Hotel Vladikavkaz
Vladikavkaz • Hotel
Save
October 2022
Свежий ремонт,приятный и отзывчивый персонал. Номера удобные,чистые,убирались у нас каждый день, вид из окон и с балкона пушка, сервис на уровне,не ожидала,что будет что-то хорошее в 3х звёздах. Была приятно удивлена. Ресторан Купрум-отдельный разговор. В проживание включены однообразные завтраки (при этом ресторан с ограниченным меню на завтракне успевает с готовкой блюд,то чая по 15 минут нет,то пирогов,омлета и можнобесконечнопродолжать,ну и отдельныйминус за холодную еду,которая должна быть горячей).
Пляж
Voskresensk Urban District • Beach
Save
August 2022
В выходные очень много народу.Вода чистая,можно и покупаться,и на удочку рыбку поймать.Мы поймали окунька. Сосновая роща на берегу помогла нам встать с палаткой в сухости и теньке.Очень люблю это место,ездим часто
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lyubertsy 140002
Lyubertsy • Post office
Save
May 2022
Очень быстро получаю и отправляю посылки тут,если только не в час пик попасть,тогда можно на 1,5ч встрять
Sitimed
Moscow • Medical laboratory
Save
May 2022
Сдавала ПЦР. Всё быстро сделали,персонал вежливый,оплата и картой,и налом.