Ольга Басалай
О
11
4
subscribers
0
subscriptions
696.9K
views
Reviews
51
Photos
Igrai park
Minsk • Playground
Save
May 2025
Заказывали квест " Станция 51"- детям понравилось. Благодарность Яру и Прокопу. В целом довольны, но во второй раз туда не вернёмся. Все гости пришли вовремя - 17.00,но наша комната ещё была занята другими людьми (у них законное время до 17.00). Вот мы с гостями стоим и ждём...а наше оплаченное время идёт. Почему нельзя сделать промежуток между посетителями? Быстро стол смахнули тряпкой,а всё остальное (пол, диваны) были липкие,не убранные. Просто огромное количество мошек. Они летали над едой, перед лицом, даже в стакане со сладкими напитками были замечены. Администратор сделала вид, что впервые слышит. К автоматам нельзя подходить пока не оплатишь безлимит,а это не маленькая сумма. Но когда обговаривали квест об этой услуге даже не шла речь, никто не предупредил, что без нее скучно и желательно заказать безлимит. В целом, место это выигривает только за счёт аниматоров и интересный квест.
Dodo Pizza
Minsk • Cafe
Save
May 2025
Быстро. Вкусно. Любим кушать пиццу за столиком,т.к. нравиться пейзаж из окна. Городская суета, проспект, остановка)))🤗
Patriot
Minsk • Entertainment center
Save
March 2025
Прекрасное место для получения классных эмоций. Ходили всей семьёй. Огромный выбор арсенала. Все доступно рассказали, объяснили как стрелять. Цены доступные.
Muzeyny kompleks imeni Napoleona Ordy
vioska Varacevičy • Museum
Save
March 2025
Великолепный комплекс. Экскурсоводы от Бога. Получилась даже не экскурсия ,а интереснейшая беседа. Единственный момент - по дороге нет указателей на достопримечательности,мало рекламы. Место интересное,но малоизвестное. Если бы экскурсовод не сказала, что есть ещё отдельное здание - усадьба, то мы бы и не знали и не попали туда. Территория ухоженная, много экспонатов.
Unawatunavilla
Southern • Hotel
Save
March 2025
Только плюсы. Номер был на первом этаже ( для четверых человек). Своя терраса, поэтому ощущение, что ты один в отеле без соседей. Интерьер скромный,но этого достаточно. Самый огромный плюс - близкое расположение от океана и красивейшая дорога до пляжа. Всегда горячая вода, холодильник общий на втором этаже. Полотенца меняют по просьбе. Кружки, стаканы,приборы могут дать, если спросишь). Кровати с балдахинами. Комаров конечно в номере достаточно, желательно иметь фумигатор.
52 Параллель
Agricultural Settlement of Motal • Cafe
Save
March 2025
Культурное обслуживание. Вкусно, качественно, доступно по деньгам.
DiaMond City
Shchomyslicki Rural Council • Ice rink
Save
February 2025
Большая парковка, разнообразие магазинов желает быть лучше. Хорошее место для времяпровождения с детьми
Мак.by
Minsk • Fast food
Save
December 2024
Вежливый, культурный персонал. Терпимое время ожидания.
Городской парк
Ivacevichy • Park
Save
December 2024
Задумка хорошая и очень нужная для города. Очень много пустого пространства. Почему не посадить деревья?! Мало деревьев.
Бобруйская крепость
Babrujsk • Landmark, attraction
Save
November 2024
Очень жаль, что крепость заброшена и не реставрируется. Ходили, смотрели развалины и видели нескончаемый поток туристов ( свои, иностранцы). Здания есть в очень хорошем состоянии. Территория чистая на улице. Внутри, конечно,желает быть лучше. Очень надеюсь, что когда - нибудь восстановят такие исторические места и крепость начнут посещать туристы.