Место недешёвое, а туалет хуже, чем любой общественный - всё в моче, грязной бумаге, воняет страшно. Стыдно должно быть!
Ещё и чаевые навязывают платить.
Еда нормальная.
Была на выставке передвижников. Брала цифровой аудиогид, не очень удобно: нужно подключаться к местному вайфаю, иначе не грузит. При использовании фотосъемки с телефона браузер может вылетать вместе с картой. В аудиогиде далеко не все картины! (около половины).
Народу ужасно много, особенно в группах. Гиды выгоняют людей от картин или загораживают всё. Показалось, что одновременно было около 10 разных групп в 11 часов, это сильно мешает. Освещение только верхнее, некоторые работы бликуют или в тени.
В туалете смыв работает, пока ты сидишь на унитазе, а один кран был со сломанным датчиком.
Здание отреставрировали красиво.
Лучший фильтр-кофе и лучшие десерты! По атмосфере всегда как дома, девочки очень гостеприимные и всегда помогают. Есть опции для перекуса, хумус очень хороший.
Очень люблю этот театр и труппу, НО
Дымовая машина и плохая вентиляция в зале приводят у меня и у моих спутников к ужасным приступам кашля (что очень неприятно во время спектакля для всех).
К отзывам руководство театра не прислушивается.
Место, в которое я возвращаюсь годами. Ягодный пай - абсолютный фаворит. Лучше есть на месте, потому что переносится он плохо. Заварной крем идеальный, Наполеон и эклеры - лучшие!
Довольно приятная небольшая клиника. Понравилось, как сделали чистку, хоть и дороговато. Сложный кариес тоже починили вроде неплохо, со съёмкой пломбы.
Не понравилось, что ассистентка была занята посторонними вопросами (пока я давилась слюной), в кабинет постоянно заходили другие сотрудники и что-то спрашивали или обсуждали.
В прошлый раз мне напечатали открытки с ошибкой (развернули обратную сторону вверх ногами), заметила слишком поздно. В этот раз сказали, что переезжают, не стала заказывать. Менеджера вечно нет на месте.
Галерея, в которой я много раз бывала. Позвоните при входе, обычный билет 500 руб. Сейчас идёт выставка в честь 8 марта про женщин и цветы. Сотрудники очень отзывчивые и живые, могут налить чай или кофе. Много чего можно купить: картины, открытки, книги, журналы и тд
Постоянной экспозиции, кажется, не хватает света.