Очень уютное кафе. Расположено на первом этаже жилого дома во дворе. Здорово позавтракать там в выходной день. Завтраки сытные и вкусные. Дают бесплатное пироженное, если закажешь большой кофе. Интерьер - это 4 комнаты, по разному оформленных, домашняя обстановка.
С'езжаешь с новорижского шоссе и попадаешь в другой мир. Кругом деревья, водоем, где плещется рыба. Место для любителей порыбычить и вкусно поесть. Еда выше всяких похвал, хорошая подача, услужливый аккуратный персонал. За это 5. Но место дорогое, возможно,что это того стоит.
Если хочется атмосферы драйва и сытно поесть и попить, то всем сюда. Атмосфера настоящей пивной. Очень посещаемое место, бронируйте заранее, особенно в пятницу вечером
Отдыхали здесь с друзьями. 5 балов за выбор вин и большие порции десертов. А еда была обычной, вкусно, но не выдающаяся. За это минус бал. И спасибо персоналу. Обслуживание на высоте!