Анна Стрижева
8
1
subscriber
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
23
Photos
Mimino
Rostov-on-Don • Cafe
Save
December 2024
Из плюсов: вкусные блюда из кавказскй кухни, особенно люля куриные, рулетики из баклажанов, ассорти мясное и сырное. Очень внимательный и шустрый официант Денис обслуживал на высоте! Хорошая посуда. Из минусов: зал тесноват для компании свыше 50 человек. В зале пахнет кухней. Для такого количества человек 1 кабинки туалета мало! Гардероб тоже очень мал, по факту верхяя одежда кучей лежала на диванчике. Музыканты пели хорошо, но песни настолько устаревшие, что явно хотели заработать на заказах
Узбек
Nizhniy Tagil • Cafe
Save
November 2024
Приветливый персонал, вкусная еда, большие порции, быстрое обслуживание. Красивая национальная посуда. Очень вкусные самса и люля-кебаб!
Salvadore Holiday Hotel and Aqua-zone
Gelendzhik • Hotel
Save
August 2024
Хороший отель с удобным расположением, недалеко от хорошего пляжа. Рядом несколько супермаркетов, магащинчики, кофейни. Плюсы: -завтрак - шведский стол, довольно разнообразный для отеля такого уровня -обед и ужин - меню на выбор, все очень вкусно приготовлено, по-домашнему, тоже довольно разнообразно, мясо, рыба, супы, окрошка, гарниры, закуски, выпечка, компоты -просторные балкончики для вечерних посиделок -свой небольшой чистый бассейн во внутреннем дворике без посторонних глаз -внутреннее обустройство номера (сплит, холодильник, шкаф, тумбы, разноплановое освещение зональное) -парковка (если все занято перед отелем, можно найти место недалеко на этой улице) Минусы: -продавленные матрацы и ужасно скрипучие кровати, просыпаешься от каждого поворота -уборка номера перед вселением оставляет желать лучшего (в душе на занавеске висела чужая заколка, на шланге душевом пучок волос остался, обмотанный вокруг шланга) -ежедневно не пополняли набор миниатюр для душа, только при заселении лежали шампунь, гель для душа и зубные пасты/щетки на 2х чел. -при том что есть чайник в номере, нет элементарно кружек и ложек, только 1 блюдо и 2 стакана -время работы бассейна можно было бы расширить с раннего утра и до 22х -маленький интервал между обедом и ужином, обед с 13.00 а ужин надо закончить до 18.00. Смысл такого ужина? Правда предложили на обеде выбрать из меню блюда для ужина, упаковали с собой в контейнер. На ресепшн девушка все вечером любезно разогрела. Но, еда была в одном контейнере с расчетом на 2х человек, а в номере нет приборов и тарелок.
Geduko
selo Kishpek • Water park
Save
July 2024
Отличное место для отдыха душой и телом! Как оазис в пустыне, великолепный термальный комплекс посреди поселковой местности! Огромная территория с зелеными уголками, просторный супер комфортный номер, отличный сервис! Вкусная пицца в кафе по адекватным ценникам.
Sushibox
Rostov-on-Don • Pizzeria
Save
June 2024
Всегда вкусные роллы! Большой ассортимент в меню. Удачно подобранные сеты. Ценовая политика тоже очень радует. Готовят быстро. Дети осень любят роллы именно от Сушибокс
Guriya
Rostov-on-Don • Restaurant
Save
February 2024
Приятная атмосфера в заведении
Остров Гулливеров
Zheleznovodsk • Landmark, attraction
Save
June 2023
Красивая инсталляция!
Well-fed Dad
Krymsk • Canteen
Save
April 2023
Заезжаем по пути домой с моря уже 5й раз. Как всегда все очень вкусно и бюджетно! Приветливый персонал, большой выбор блюд, чисто и уютно!
Voyennaya gorka
Temryuk • Museum
Save
April 2023
Парковки как таковой нет. Вдоль дороги машины стоят. Лавочек очень мало. Навесов нет. Летом жарко. Выставка хорошая. Инфраструктуры нет!
Azimut Health Akvamarin
selo Vityazevo • Hotel
Save
March 2023
Шведский стол. В номерах чисто, есть все гигиенические принадлежности, халаты, фен. Хороший матрац. Еще и лечение, бассейн. Летом открытый бассейн с мини-аквапарком