Шашлык баранина и телятина был покрыт ковром специй и щедро посыпан солью, кроме этого пересушен. По этому твердая двоечка. Абсолютно мангальщик не раскрылся в его приготовлении. Каждый кусок следует обильно запивать водой от соли. Хинкали и долма норм. Криветки на мангале твердая четверка. Шли поужинать по рекомендации, но мангальщик разочаровал(. К тому же все готовиться по 300 грамм, а это умножим на три за порцию. В итоге за 1600 ₽ за грузинский шашлык получили отложение солей. Прощаемся с Колхидой.
…..Продолжение отзыва. Покинули Колхиду в 22 часа, а в 01ночи у супруги началось дикое отравление, сопровождающиеся всеми сопутствующими извержениями. Пока чувствует себя с трудом удовлетворительно. Но отклики курдюка в специях сопровождают еще.
Подозреваем причиной стал чудо-шашлык описаный выше. Будьте внимательны к данному блюду.
Отдыхали сутки в данном отеле впервые.
Номера довольно комфортные «эко отель», в номере есть все необходимое. Питание великолепное, особенно завтраки, территория интересная, огромная. На территории шикарная лыжня, великолепный бассейн, отличный крытый каток. Армянский коньяк и чешское пиво прекрасно красят вечер, под шикарный шведский стол. После чего поздним вечером можно прогуляться, зайти в караоке, раскрыться в вокале). Вернемся еще раз!