Хороший выбор сыров от локальных производителей, есть сырное печенье и конфетки, вкусный сырный латте. Продавцы приветливы и очень хорошо разбираются в своём продукте.
Приятная атмосфера, интересное меню (Овсянка с грибами и пармезаном! Шик!), очень обходительные и внимательные официанты. Кофе вкусный. В следующий раз буду пробовать местные булочки.
Интересная экскурсия, подробные и исторически достоверные макеты. Если хочется посмотреть, как выглядел Кнайпхоф до августа 1944, идти сюда первым делом.
Останавливались здесь под Новый Год.
Номер чистый, комфортный, есть все удобства: средства для душа, тапочки, полотенца и т.д. В номере в меру тепло, воздух свежий, ниоткуда не дует.
Качественная "тройка", приеду ещё.
Впервые была в планетарии. Взяли билеты на фильм в большом куполе - полный восторг: сочетание видеоряда и звука пробрало до мурашек.
В кассах работают приятные во всех отношениях сотрудницы, доходчиво все объяснят и посоветуют.
В кафе - красиво и вкусно, большой выбор напитков и десертов.