Пока был Макдональдс было вкусно. Сейчас порции стали меньше. Готовят отвратительно. Очень-очень долго. И дороже, дороже и всё дороже. За что платить деньги уже не понятно.
Вкусно, быстро, приемлемо. Персонал вежливый. Для посёлка шикарный ресторан. И возможность увидеть всё разнообразие янтаря. Даже в санузле. Приходите, не пожалеете.
Очень плохо. С окон дует, аж шторы колышутся. В душе вода бежит не в сливное отверстие, а наоборот. В результате в санузле всегда вода на полу. Кто постоянно сверлит, бурит, стучит. Отдохнуть не возможно. Какие то люди постоянно долбят в дверь с требованием переписать счётчики. Микроволновка в постоянное ошибке, не работает. Раковина в санузле засорена. Сейф не работает. Отдых отвратительно испорчен. Персонал, включая рецепшн разводит руками, обещают прислать каких то специалистов и... тишина. Я бы поставил минус.